Два лучших способа уберечься от рака груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Два лучших способа уберечься от рака груди

Два лучших способа уберечься от рака груди

Два лучших способа уберечься от рака груди
Два лучших способа уберечься от рака груди
Ученые заявили, что лучший возраст для рождения первенца – до 30 лет. Те же, кто откладывают зачатие ребенка на более поздний срок, сильно рискуют заболеть раком молочной железы.
Как беременность защищает от рака? Оказывается, во время вынашивания ребенка у женщины снижается содержание эстрогена. Таким образом, женщина лучше защищены от рака груди.
При рождении ребенка позже 30-летнего возраста рак может развиться во время беременности или же грудного вскармливания.
При этом эффективной защитой от рака является не только беременность, но и длительное кормление грудью. Теперь вы знаете два лучших способа уберечься от рака груди - рожать до 30 и кормить не смесями, а грудью.

Ученые заявили, что лучший возраст для рождения первенца – до 30 лет. Те же, кто откладывают зачатие ребенка на более поздний срок, сильно рискуют заболеть раком молочной железы. Как беременность защищает от рака? Оказывается, во время вынашивания ребенка у женщины снижается содержание эстрогена. Таким образом, женщина лучше защищены от рака груди. При рождении ребенка позже 30-летнего возраста рак может развиться во время беременности или же грудного вскармливания. При этом эффективной защитой от рака является не только беременность, но и длительное кормление грудью. Теперь вы знаете два лучших способа уберечься от рака груди - рожать до 30 и кормить не смесями, а грудью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»