Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака

Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака

Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака
Диета 5:2 – профилактика ожирения и рака
Ученые заявили, что знаменитая в наши дни диета 5:2 не совсем лишь предотвращает набор излишнего веса, но и оберегает жителя нашей планеты от рака.
Диета 5:2 подразумевает обыкновенное кормление в течение 5 дней, опосля которых следует два разгрузочных дня. Привычное кормление для дам – это 2000 ккал 5 дней подряд. В разгрузочные дни калорийность снижается вдвое.
Ученые изъясняют профилактический эффект такового кормления тем, что пища без ограничений восоздает завышенную нагрузку на организм. Поэтому минимум два раза в недельку организм обязан почивать от «пищевого марафона». Разгрузочные дни дозволяют понизить уровень лептина и инсулина, что понижает риск рака груди.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые заявили, что знаменитая в наши дни диета 5:2 не совсем лишь предотвращает набор излишнего веса, но и оберегает жителя нашей планеты от рака. Диета 5:2 подразумевает обыкновенное кормление в течение 5 дней, опосля которых следует два разгрузочных дня. Привычное кормление для дам – это 2000 ккал 5 дней подряд. В разгрузочные дни калорийность снижается вдвое. Ученые изъясняют профилактический эффект такового кормления тем, что пища без ограничений восоздает завышенную нагрузку на организм. Поэтому минимум два раза в недельку организм обязан почивать от «пищевого марафона». Разгрузочные дни дозволяют понизить уровень лептина и инсулина, что понижает риск рака груди. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»