Белокожие женщины чаще болеют раком груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Белокожие женщины чаще болеют раком груди

Белокожие женщины чаще болеют раком груди

Белокожие женщины чаще болеют раком груди
Белокожие женщины чаще болеют раком груди Британские ученые пришли к выводу, что дамы с белоснежной шкурой мучаются раком молочной железы почаще, чем азиатки и афро-американки.
К такому выводу профессионалы из Оксфордского института пришли опосля проведения ряда исследований, в каких участвовали дамы от 50 до 64 лет - всего наиболее 500 тыщ человек.
Оказалось, что у белоснежных дам риск заболеть был на 18% выше, чем у азиаток. По сопоставлению с темнокожими белоснежные «проигрывали» на 15%.
Однако ученые предостерегают, что цвет кожи здесь не основное. У темнокожих и азиаток риск хвори ниже, потому что они почаще рождают и вскармливают деток грудью, в то время как в Европе дамы почаще отдают предпочтение бутылочкам. Свою роль сыграл и алкоголь – европейки больше пьют, а поэтому почаще мучаются онкологией.

Британские ученые пришли к выводу, что дамы с белоснежной шкурой мучаются раком молочной железы почаще, чем азиатки и афро-американки. К такому выводу профессионалы из Оксфордского института пришли опосля проведения ряда исследований, в каких участвовали дамы от 50 до 64 лет - всего наиболее 500 тыщ человек. Оказалось, что у белоснежных дам риск заболеть был на 18% выше, чем у азиаток. По сопоставлению с темнокожими белоснежные «проигрывали» на 15%. Однако ученые предостерегают, что цвет кожи здесь не основное. У темнокожих и азиаток риск хвори ниже, потому что они почаще рождают и вскармливают деток грудью, в то время как в Европе дамы почаще отдают предпочтение бутылочкам. Свою роль сыграл и алкоголь – европейки больше пьют, а поэтому почаще мучаются онкологией.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»