Учёные: мужская память хуже женской
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Учёные: мужская память хуже женской

Учёные: мужская память хуже женской

Учёные: мужская память хуже женской
Учёные: мужская память хуже женской
Ученым из Норвегии удалось доказать, почему мужчины запамятывают нужную информацию почаще, чем дамы. Для этого они провели исследование, которое продолжалось с 2006 по 2008 год.Норвежские исследователи из института в городке Тройнхем в конце концов узнали, почему мужской пол забывчивее, чем великолепная половина народонаселения.
Для этого они провели особые опыты и исследования, в каких участвовало 50 000 парней и дам. Опыт продолжался два года, с 2006 по 2008. В итоге опыта выяснилось, что сильному полу сложнее всего дается запоминание главных дат, номеров телефонов, имен и иной разной инфы такового рода. Стоит отметить, что дама вспоминает все перечисленное просто и живо.Ученые заявили, что причина в ухудшении памяти – это сигареты и алкоголь, потому что по статистике конкретно мужчины больше чем дамы курят сигареты и употребляют спиртные напитки.
В ходе исследования открылся очередной занимательный факт – наиболее суровые трудности с памятью выявлены у женатых парней. Сами же они убеждают, что это не доставляет им неудобств, потому что они надеются на память собственной супруги.

Ученым из Норвегии удалось доказать, почему мужчины запамятывают нужную информацию почаще, чем дамы. Для этого они провели исследование, которое продолжалось с 2006 по 2008 год.Норвежские исследователи из института в городке Тройнхем в конце концов узнали, почему мужской пол забывчивее, чем великолепная половина народонаселения. Для этого они провели особые опыты и исследования, в каких участвовало 50 000 парней и дам. Опыт продолжался два года, с 2006 по 2008. В итоге опыта выяснилось, что сильному полу сложнее всего дается запоминание главных дат, номеров телефонов, имен и иной разной инфы такового рода. Стоит отметить, что дама вспоминает все перечисленное просто и живо.Ученые заявили, что причина в ухудшении памяти – это сигареты и алкоголь, потому что по статистике конкретно мужчины больше чем дамы курят сигареты и употребляют спиртные напитки. В ходе исследования открылся очередной занимательный факт – наиболее суровые трудности с памятью выявлены у женатых парней. Сами же они убеждают, что это не доставляет им неудобств, потому что они надеются на память собственной супруги.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»