Мужчины и женщины курят по совершенно разным причинам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины и женщины курят по совершенно разным причинам

Мужчины и женщины курят по совершенно разным причинам

Мужчины и женщины курят по совершенно разным причинам
Мужчины и женщины курят по совершенно разным причинам Ученые из Австрии провели исследование и нашли дивную закономерность. Оказывается, представители мощного и слабенького пола курят по абсолютно различным причинам. Так что их зависимость от никотина также имеет различную природу.
Выяснилось, что одни дамы курят по той же причине, что иные не могут оторваться от шоколада и конфет – из-за стресса. Именно высочайшее психологическое напряжение приводит к тому, что дама становится зависимой от пагубной повадки.
Что дотрагивается парней, то они курят в главном не из-за волнения, а от наслаждения. Когда мужчина доволен собственной жизнью в целом либо благосклонной ситуацией а конкретно, он закуривает сигарету и чувствует удовлетворенность жизни.
Попутно лекари из Медицинского института Вены нашли, что обработка никотина в женском организме происходит прытче, чем в мужском. Поэтому дама прытче и посильнее мучается, ежели решает отрешиться от курения. Дама может впасть в депрессию, мучиться бессонницей и понапрасну беспокоиться, ежели захотит завязать с курением.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Австрии провели исследование и нашли дивную закономерность. Оказывается, представители мощного и слабенького пола курят по абсолютно различным причинам. Так что их зависимость от никотина также имеет различную природу. Выяснилось, что одни дамы курят по той же причине, что иные не могут оторваться от шоколада и конфет – из-за стресса. Именно высочайшее психологическое напряжение приводит к тому, что дама становится зависимой от пагубной повадки. Что дотрагивается парней, то они курят в главном не из-за волнения, а от наслаждения. Когда мужчина доволен собственной жизнью в целом либо благосклонной ситуацией а конкретно, он закуривает сигарету и чувствует удовлетворенность жизни. Попутно лекари из Медицинского института Вены нашли, что обработка никотина в женском организме происходит прытче, чем в мужском. Поэтому дама прытче и посильнее мучается, ежели решает отрешиться от курения. Дама может впасть в депрессию, мучиться бессонницей и понапрасну беспокоиться, ежели захотит завязать с курением. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»