Активность мамы – залог активности ребенка » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Активность мамы – залог активности ребенка

Активность мамы – залог активности ребенка

Активность мамы – залог активности ребенка
Активность мамы – залог активности ребенка Ученые из Саутгемптонского и Кембриджского институтов пришли к выводу, что активность малыша зависит от активности его матери.
В ходе исследования профессионалы водили наблюдение за 500 мамами и их ребятишками в возрасте 4 лет. Мам снабдили мониторами сердечного ритма, также акселерометами – устройствами, которые измеряют конфигурации ориентации в пространстве. Оказалось, что активность деток напрямую зависела от активности их мам.
Чем наиболее активной была мать, тем больше бежал, скакал и кружился ее отпрыск либо дочь. Ученые сделали вывод, что предки играют необыкновенно главную роль в популяризации здорового вида в жизни в целом и двигательной активности а именно.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Саутгемптонского и Кембриджского институтов пришли к выводу, что активность малыша зависит от активности его матери. В ходе исследования профессионалы водили наблюдение за 500 мамами и их ребятишками в возрасте 4 лет. Мам снабдили мониторами сердечного ритма, также акселерометами – устройствами, которые измеряют конфигурации ориентации в пространстве. Оказалось, что активность деток напрямую зависела от активности их мам. Чем наиболее активной была мать, тем больше бежал, скакал и кружился ее отпрыск либо дочь. Ученые сделали вывод, что предки играют необыкновенно главную роль в популяризации здорового вида в жизни в целом и двигательной активности а именно. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»