Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према

Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према

Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према
Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према
Ученые пришли к выводу, что прием лечебных препаратов в "неправильное время" суток может понизить их эффективность и даже сделать абсолютно напрасными. Наиболее правильным можнож считать назначение фармацевтических средств не до либо опосля пищи, а днем либо вечерком.

Проведя бессчетные опыты, южноамериканские профессионалы подтвердили, что эффективность почти всех лечебных средств зависит от медли величайшей активности генов, на которые они способны влиять.

Исследователи нашли, что активность обменных действий в различных клеточках организма повышалась дважды в течение суток – днем опосля рассвета и во время вечерних сумерек.

Так, например, активность генов печени и почек добивается собственной активной фазы в опосля 6 часов вечера, означает и лекарства от болезней этих органов будут более эффективны конкретно в эти часы. А вот сердечные гены активны днем, соответственно и лекарства от сердца верно принимать днем, передает Infuture.

Специалисты отмечают, опыты на грызунах проявили, что сотки препаратов показывают различную эффективность в зависимости от медли приема. Именно потому нужно верно осмысливать в какое время суток то либо другое лекарство окажет настоящую помощь, но не остается пустышкой.

Ученые пришли к выводу, что прием лечебных препаратов в "неправильное время" суток может понизить их эффективность и даже сделать абсолютно напрасными. Наиболее правильным можнож считать назначение фармацевтических средств не до либо опосля пищи, а днем либо вечерком. Проведя бессчетные опыты, южноамериканские профессионалы подтвердили, что эффективность почти всех лечебных средств зависит от медли величайшей активности генов, на которые они способны влиять. Исследователи нашли, что активность обменных действий в различных клеточках организма повышалась дважды в течение суток – днем опосля рассвета и во время вечерних сумерек. Так, например, активность генов печени и почек добивается собственной активной фазы в опосля 6 часов вечера, означает и лекарства от болезней этих органов будут более эффективны конкретно в эти часы. А вот сердечные гены активны днем, соответственно и лекарства от сердца верно принимать днем, передает Infuture. Специалисты отмечают, опыты на грызунах проявили, что сотки препаратов показывают различную эффективность в зависимости от медли приема. Именно потому нужно верно осмысливать в какое время суток то либо другое лекарство окажет настоящую помощь, но не остается пустышкой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»