Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды

Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды

Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды
Врачи за одну операцию спасли от рака и приняли роды
Акушеры-гинекологи центра охраны материнства и юношества совместно с докторами онкодиспансера Красноярского края подарили вторую жизнь многодетной мамы с раком груди. А заодно посодействовали показаться на свет ее четвертому малышу.
Как сказали в региональной пресс-службе министерства здравоохранения, операция прошла 15 января. Она длилась около 4 часов. Сначала пациентке провели кесарево сечение.
- Ребенок родился примечательный: рост мальчугана 52 сантиметра, вес – больше 3-х кг, - ведает старший доктор акушер-гинеколог отделения РКЦ Центра охраны материнства и юношества Андрей Ганжуров.
После родов маме проявили малыша, она успела расцеловать его. А позже ее погрузили в общий наркоз и приступили к удалению опухоли. К счастью, операция прошла без сбоев. И на данный момент дама и ее ребенок вне угрозы.
- Маленький Дима будет лежать в спец ребяческом отделении под присмотром наших неонатологов, и приблизительно через несколько дней будет готов к выписке, - разговаривают акушеры.
Малыш стал четвертым, желанным ребенком многодетной мамы. Кстати, конкретно благодаря ему, дама выяснила, что у нее рак.
- Зачастую будущая мать не ведает о состоянии собственного здоровья не необыкновенно волнуется благодаря чему предлогу, - извещает заместитель основного доктора краевого онкодиспансера по мед работе Гамлет Арутюнян. - Наступает беременность, дама обращается в консультацию, начинает проходить контрольные обследования, на которых и выясняется, что у нее опухоль. Чтобы недопустить сходственных случаев, я призываю всех дам быть к себе внимательнее!
Светлана Валиулина

Акушеры-гинекологи центра охраны материнства и юношества совместно с докторами онкодиспансера Красноярского края подарили вторую жизнь многодетной мамы с раком груди. А заодно посодействовали показаться на свет ее четвертому малышу. Как сказали в региональной пресс-службе министерства здравоохранения, операция прошла 15 января. Она длилась около 4 часов. Сначала пациентке провели кесарево сечение. - Ребенок родился примечательный: рост мальчугана 52 сантиметра, вес – больше 3-х кг, - ведает старший доктор акушер-гинеколог отделения РКЦ Центра охраны материнства и юношества Андрей Ганжуров. После родов маме проявили малыша, она успела расцеловать его. А позже ее погрузили в общий наркоз и приступили к удалению опухоли. К счастью, операция прошла без сбоев. И на данный момент дама и ее ребенок вне угрозы. - Маленький Дима будет лежать в спец ребяческом отделении под присмотром наших неонатологов, и приблизительно через несколько дней будет готов к выписке, - разговаривают акушеры. Малыш стал четвертым, желанным ребенком многодетной мамы. Кстати, конкретно благодаря ему, дама выяснила, что у нее рак. - Зачастую будущая мать не ведает о состоянии собственного здоровья не необыкновенно волнуется благодаря чему предлогу, - извещает заместитель основного доктора краевого онкодиспансера по мед работе Гамлет Арутюнян. - Наступает беременность, дама обращается в консультацию, начинает проходить контрольные обследования, на которых и выясняется, что у нее опухоль. Чтобы недопустить сходственных случаев, я призываю всех дам быть к себе внимательнее! Светлана Валиулина

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»