Восьмилетнему американцу пересадили кисти обеих рук
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Восьмилетнему американцу пересадили кисти обеих рук

Восьмилетнему американцу пересадили кисти обеих рук

Восьмилетнему американцу пересадили кисти обеих рук
Восьмилетнему американцу пересадили кисти обеих рук
Американские лекари провели невозможную операцию - они пересадили восьмилетнему мальчугану кисти обеих рук!Операция продолжалась длинных 10 часов, в ней воспринимали роль 40 лекарей, медсестер и иных служащих медучреждения, в том числе ортопеды, анестезиологи и пластические доктора.
Сделать невероятное смогли лекари ребяческой больницы Филадельфии, пишут южноамериканские СМИ. Теперь молодому Зиону Харви предстоит принимать лекарства в целях обслуживания криза отторжения. Мальчик сумеет возвратиться домой теснее через несколько недель.

Малыш лишился кистей рук в младенческом возрасте, ему также ампутировали ступни обеих ног. В связи с тяжеленной инфекцией Харви также пересадили почку. И, невзирая ни на что, ребенок выучился есть, писать и даже играться в видеоигры, не используя руки. По словам мальчугана, ему не терпится кинуть мяч руками.
"Эта операция - итог почти всех лет обучения, месяцев планирования и подготовки к ней примечательной командой", - поведал глава программы по трансплантации руки Скотт Левин.

Анна Оленькова

Американские лекари провели невозможную операцию - они пересадили восьмилетнему мальчугану кисти обеих рук!Операция продолжалась длинных 10 часов, в ней воспринимали роль 40 лекарей, медсестер и иных служащих медучреждения, в том числе ортопеды, анестезиологи и пластические доктора. Сделать невероятное смогли лекари ребяческой больницы Филадельфии, пишут южноамериканские СМИ. Теперь молодому Зиону Харви предстоит принимать лекарства в целях обслуживания криза отторжения. Мальчик сумеет возвратиться домой теснее через несколько недель. Малыш лишился кистей рук в младенческом возрасте, ему также ампутировали ступни обеих ног. В связи с тяжеленной инфекцией Харви также пересадили почку. И, невзирая ни на что, ребенок выучился есть, писать и даже играться в видеоигры, не используя руки. По словам мальчугана, ему не терпится кинуть мяч руками. "Эта операция - итог почти всех лет обучения, месяцев планирования и подготовки к ней примечательной командой", - поведал глава программы по трансплантации руки Скотт Левин. Анна Оленькова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»