Китайские врачи пришили пациенту руку к ноге
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Китайские врачи пришили пациенту руку к ноге

Китайские врачи пришили пациенту руку к ноге

Китайские врачи пришили пациенту руку к ноге
Китайские доктора выручили руку пациента, оторванную в итоге трагедии на производстве. Рабочему по имени Чжоу оторвало кисть левой руки во время работы на станке. Его доставили в больницу городка Чанша. Врачи отказались пришивать кисть на место, потому что нервишки и сухожилия на предплечье были сильно испорчены. Существовал риск, что она не приживется. Однако раздельно от руки кисть бы погибла.
Врачи отыскали необыкновенный выход: они пришили руку к икроножной мышце пациента. В течение месяца пациент так и прогуливался - с рукою на ноге. А когда рана на предплечье поджила, лекари возвращали кисть туда, где ей природой и положено быть.
Операция продолжалась 10 часов и прошла удачно. Чжоу теснее может шевелить пальцами покоробленной руки. Но для полного возобновления ему будет нужно несколько месяцев.

Китайские доктора выручили руку пациента, оторванную в итоге трагедии на производстве. Рабочему по имени Чжоу оторвало кисть левой руки во время работы на станке. Его доставили в больницу городка Чанша. Врачи отказались пришивать кисть на место, потому что нервишки и сухожилия на предплечье были сильно испорчены. Существовал риск, что она не приживется. Однако раздельно от руки кисть бы погибла. Врачи отыскали необыкновенный выход: они пришили руку к икроножной мышце пациента. В течение месяца пациент так и прогуливался - с рукою на ноге. А когда рана на предплечье поджила, лекари возвращали кисть туда, где ей природой и положено быть. Операция продолжалась 10 часов и прошла удачно. Чжоу теснее может шевелить пальцами покоробленной руки. Но для полного возобновления ему будет нужно несколько месяцев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»