Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске

Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске

Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске
Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске
В роддоме Челябинской областной медицинской больницы №3 возник на свет ребенок от девушки без рук и ног. Акушеры-гинекологи никогда не сталкивались ни с чем сходственным и окрестили этот вариант неповторимым, извещает газета «Челябинский рабочий».
«Будучи инвалидами с юношества, Галя и ее супруг могут иметь абсолютно здоровых деток, – поведала управляющая кафедрой акушерства и гинекологии Южно-Уральского мед института доктор Елена Брюхина. – Потому что у их не генетическая, хромосомная патология, а так именуемые мультифакториальные болезни, которые по наследству не передаются».
Появиться на свет отпрыску Галины Лобовой посодействовала дежурная бригада роддома: акушеры-гинекологи высшей категории Светлана Мудрых и Лидия Амеженко, анестезиолог Евгений Лобашев и неонатолог Марина Богданова. На момент рождения маме исполнилось 25 лет, она весила 40 кг. Вес малыша составил 2800 граммов, рост – 50 см.
Егор Кулаков

В роддоме Челябинской областной медицинской больницы №3 возник на свет ребенок от девушки без рук и ног. Акушеры-гинекологи никогда не сталкивались ни с чем сходственным и окрестили этот вариант неповторимым, извещает газета «Челябинский рабочий». «Будучи инвалидами с юношества, Галя и ее супруг могут иметь абсолютно здоровых деток, – поведала управляющая кафедрой акушерства и гинекологии Южно-Уральского мед института доктор Елена Брюхина. – Потому что у их не генетическая, хромосомная патология, а так именуемые мультифакториальные болезни, которые по наследству не передаются». Появиться на свет отпрыску Галины Лобовой посодействовала дежурная бригада роддома: акушеры-гинекологи высшей категории Светлана Мудрых и Лидия Амеженко, анестезиолог Евгений Лобашев и неонатолог Марина Богданова. На момент рождения маме исполнилось 25 лет, она весила 40 кг. Вес малыша составил 2800 граммов, рост – 50 см. Егор Кулаков

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»