Может ли женщина не знать о беременности до самых родов? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Может ли женщина не знать о беременности до самых родов?

Может ли женщина не знать о беременности до самых родов?

Может ли женщина не знать о беременности до самых родов?
Истории о том, как дамы, ничего не подозревающие о собственной беременности, узнавали о ней лишь в день родов, часто публикуются в СМИ, но великая часть читателей в их не верует. Но может ли вправду случиться так, чтоб дама не знала о том, что она ждёт малыша, до самого его появления на свет?
Может ли женщина не знать о беременности до самых родов?

Эксперты считают, что дама с обычным весом может не знать о беременности до самых родов в необыкновенных вариантах. Гораздо выше возможность незнания в том случае, ежели у дамы имется излишний вес. 22-летняя Кейт Хадсон из Мельбурна родила малыша приблизительно через две недельки опосля того, как она в первый раз выяснила о собственной беременности во время отдыха с подругами в Европе. Как извещает, Кейт находилась на 39-й недельке беременности и даже не знала о этом."У меня не было никаких симптомов, - ведает дама. - К образцу, мои месячные никуда не пропали, не было тошноты, прибавка в весе оказалась малой. Почему я обязана была поразмыслить о том, что беременна?Живот возрос, но я считала, что у меня запор. И лишь когда выросла грудь, я всерьез забеспокоилась".Президент Королевского института акушерства и гинекологии Австралии и Новой Зеландии доктор Майкл Пермезел заявил, что из 6 000 родов, которые каждый год происходят в его больнице, лишь в 2-ух либо 3-х вариантах дамы не знают о собственной беременности. По словам доктора, у почти всех будущих мам отмечаются нерегулярные месячные, а веское количество представительниц великолепного пола не сталкиваются с токсикозом, так что единственным признаком беременности у их быть может рост животика. А ежели ребенок не различается большими размерами, то живот не вызовет у дамы недоверия, и она полностью может не увидеть беременности."Подавляющее большая часть дам находящихся в состоянии беременности просто подмечают это, - подчеркивает эксперт. - Однако посещают случаи, когда беременность может оставаться незначительной. Чаще всего это возникает тогда, когда у дамы имется излишний вес либо ожирение. В данном варианте никто не направляет внимания на некое увеличение размера живота".Многие совершенно молодые девушки могут проявлять симптом так именуемого физиологического отрицания собственной беременности поэтому, что они не желают малыша, эмоционально не готовы совладать с данной ситуацией и опасаются последствий беременности. Девушки не желают даже мыслить о ней. С иной стороны у почти всех дам может появиться неправильная беременность, при которой появляются все клинические симптомы обычный беременности, вроде прибавки веса, лактации, роста животика и токсикоза, но самого малыша в животике нет.

Истории о том, как дамы, ничего не подозревающие о собственной беременности, узнавали о ней лишь в день родов, часто публикуются в СМИ, но великая часть читателей в их не верует. Но может ли вправду случиться так, чтоб дама не знала о том, что она ждёт малыша, до самого его появления на свет? Эксперты считают, что дама с обычным весом может не знать о беременности до самых родов в необыкновенных вариантах. Гораздо выше возможность незнания в том случае, ежели у дамы имется излишний вес. 22-летняя Кейт Хадсон из Мельбурна родила малыша приблизительно через две недельки опосля того, как она в первый раз выяснила о собственной беременности во время отдыха с подругами в Европе. Как извещает, Кейт находилась на 39-й недельке беременности и даже не знала о этом."У меня не было никаких симптомов, - ведает дама. - К образцу, мои месячные никуда не пропали, не было тошноты, прибавка в весе оказалась малой. Почему я обязана была поразмыслить о том, что беременна?Живот возрос, но я считала, что у меня запор. И лишь когда выросла грудь, я всерьез забеспокоилась".Президент Королевского института акушерства и гинекологии Австралии и Новой Зеландии доктор Майкл Пермезел заявил, что из 6 000 родов, которые каждый год происходят в его больнице, лишь в 2-ух либо 3-х вариантах дамы не знают о собственной беременности. По словам доктора, у почти всех будущих мам отмечаются нерегулярные месячные, а веское количество представительниц великолепного пола не сталкиваются с токсикозом, так что единственным признаком беременности у их быть может рост животика. А ежели ребенок не различается большими размерами, то живот не вызовет у дамы недоверия, и она полностью может не увидеть беременности."Подавляющее большая часть дам находящихся в состоянии беременности просто подмечают это, - подчеркивает эксперт. - Однако посещают случаи, когда беременность может оставаться незначительной. Чаще всего это возникает тогда, когда у дамы имется излишний вес либо ожирение. В данном варианте никто не направляет внимания на некое увеличение размера живота".Многие совершенно молодые девушки могут проявлять симптом так именуемого физиологического отрицания собственной беременности поэтому, что они не желают малыша, эмоционально не готовы совладать с данной ситуацией и опасаются последствий беременности. Девушки не желают даже мыслить о ней. С иной стороны у почти всех дам может появиться неправильная беременность, при которой появляются все клинические симптомы обычный беременности, вроде прибавки веса, лактации, роста животика и токсикоза, но самого малыша в животике нет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»