Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы

Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы

Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы
Анджелине Джоли удалили яичники и фаллопиевы трубы
Мать шестерых деток больше не сумеет никогда сама родить. У Анджелины Джоли больше нет яичников и фаллопиевых труб. Она перенесла не так давно операцию по удалению этих органов.
Об этом Джоли написала в комменты для издания NY Times. «Я больше не смогу иметь детей», - прокомментировала своё теперешнее положение актриса. И объяснила, что вмешательство лекарей было оправданным, потому что при сдаче очередных анализов лекари установили «появление воспаленных участков, которые могут быть признаком ранешней стадии рака».
«Я, - написала многодетная звезда, - прошла через то, что, мне кажется, ощущали тыщи иных дам. Я разговаривала себе оставаться безмятежной, быть мощной, разговаривала, что у меня нет предпосылки мыслить, что я не доживу до способности узреть собственных взрослых деток и внуков. В этот же день я вульгарна к доктору, который врачевал мою мама. В заключительный разов я видела её в день погибели мамы, и когда она увидела меня, то произнесла, расплакавшись: «Ты так схожа на свою мать». Я сорвалась. Но позже мы улыбнулись друг другу и договорились, что справимся с хоть какой неувязкой совместно. Мои лекари произнесли, что превентивная операция выполняется в ранешном возрасте – до того, как 1-ые признаки рака появлялись у моих родственников. Моей мамы диагностировали рак яичников, когда ей было 49 лет. Мне на данный момент 39».
Напомним, что 2-мя годами ранее, в мае 2013 года, актрисе сделали двойную мастэктомию из-за завышенного риска появления рака груди и яичников.
 

Источник: MyJane.ru

Мать шестерых деток больше не сумеет никогда сама родить. У Анджелины Джоли больше нет яичников и фаллопиевых труб. Она перенесла не так давно операцию по удалению этих органов. Об этом Джоли написала в комменты для издания NY Times. «Я больше не смогу иметь детей», - прокомментировала своё теперешнее положение актриса. И объяснила, что вмешательство лекарей было оправданным, потому что при сдаче очередных анализов лекари установили «появление воспаленных участков, которые могут быть признаком ранешней стадии рака». «Я, - написала многодетная звезда, - прошла через то, что, мне кажется, ощущали тыщи иных дам. Я разговаривала себе оставаться безмятежной, быть мощной, разговаривала, что у меня нет предпосылки мыслить, что я не доживу до способности узреть собственных взрослых деток и внуков. В этот же день я вульгарна к доктору, который врачевал мою мама. В заключительный разов я видела её в день погибели мамы, и когда она увидела меня, то произнесла, расплакавшись: «Ты так схожа на свою мать». Я сорвалась. Но позже мы улыбнулись друг другу и договорились, что справимся с хоть какой неувязкой совместно. Мои лекари произнесли, что превентивная операция выполняется в ранешном возрасте – до того, как 1-ые признаки рака появлялись у моих родственников. Моей мамы диагностировали рак яичников, когда ей было 49 лет. Мне на данный момент 39». Напомним, что 2-мя годами ранее, в мае 2013 года, актрисе сделали двойную мастэктомию из-за завышенного риска появления рака груди и яичников. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»