Каким было последнее желание мамы Анджелины Джоли? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Каким было последнее желание мамы Анджелины Джоли?

Каким было последнее желание мамы Анджелины Джоли?

Каким было последнее желание мамы Анджелины Джоли?
Каким было последнее желание мамы Анджелины Джоли? Теперь, опосля того, как афиширована воля умершей от рака матери Анджелины Джоли, не стоит колебаться – свадьбе её дочери и Брэда Питта быть!Чего же пожелала известная актриса перед гибелью?
Как пишут СМИ, ссылаясь на проверенный источник, у Маршелин было одно желание – чтоб её дочь Энджи стала супругой актёра Брэда Питта.
Напомним, что мама Джоли Маршелин Бертран ушла чрезвычайно рано – в 56 лет. Причиной стал рак. Помня о этом, её дочь в прошедшем году легла на операцию по удалению груди. А в 2014 году она планирует и удаление яичников.
 

Источник: MyJane.ru

Теперь, опосля того, как афиширована воля умершей от рака матери Анджелины Джоли, не стоит колебаться – свадьбе её дочери и Брэда Питта быть!Чего же пожелала известная актриса перед гибелью? Как пишут СМИ, ссылаясь на проверенный источник, у Маршелин было одно желание – чтоб её дочь Энджи стала супругой актёра Брэда Питта. Напомним, что мама Джоли Маршелин Бертран ушла чрезвычайно рано – в 56 лет. Причиной стал рак. Помня о этом, её дочь в прошедшем году легла на операцию по удалению груди. А в 2014 году она планирует и удаление яичников. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»