Новый конфликт в семье Джоли-Питтов разгорелся из-за друга Брэда » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новый конфликт в семье Джоли-Питтов разгорелся из-за друга Брэда

Новый конфликт в семье Джоли-Питтов разгорелся из-за друга Брэда

Новый конфликт в семье Джоли-Питтов разгорелся из-за друга Брэда
Новый конфликт в семье Джоли-Питтов разгорелся из-за друга Брэда
Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта все больше ухудшаются. Поговаривают, что Джоли очень сильно не любит Эдварда Нортона и устраивает мужу скандалы всякий раз, как он хочет провести время в компании лучшего друга.
Джоли считает, что Нортон плохо влияет на Питта. К тому же, она не любит жену Эдварда. Так что дружить семьями «не получается». По крайней мере, такую информацию предоставил инсайдер американскому порталу Radar Online.
Как там оно на самом деле – конечно, неизвестно. Но в том, что Джоли ведет себя как «училка», никто не сомневается.

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта все больше ухудшаются. Поговаривают, что Джоли очень сильно не любит Эдварда Нортона и устраивает мужу скандалы всякий раз, как он хочет провести время в компании лучшего друга. Джоли считает, что Нортон плохо влияет на Питта. К тому же, она не любит жену Эдварда. Так что дружить семьями «не получается». По крайней мере, такую информацию предоставил инсайдер американскому порталу Radar Online. Как там оно на самом деле – конечно, неизвестно. Но в том, что Джоли ведет себя как «училка», никто не сомневается.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»