Врачи подозревают онкологию у Анджелины Джоли » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи подозревают онкологию у Анджелины Джоли

Врачи подозревают онкологию у Анджелины Джоли

Врачи подозревают онкологию у Анджелины Джоли
Врачи подозревают онкологию у Анджелины Джоли
Супруга Брэда Питта Анджелина Джоли прошла обследование, которое выявило риск развития у актрисы рака лёгких. Причём в наиблежайшие годы.
«Это худшее извещение для Анджелины!» – говорят недалёкие о результатах проведённого исследования. Оно значит, разговаривают они, что бывшие ужасы ворачиваются. Она теснее растеряла вес, она сгорает, как свеча, подожжённая с обоих концов. Кроме того, она курит!Это чрезвычайно нехороший знак».
Большую возможность точности диагноза подтверждают и измождённость Анджелины, и состояние на грани обморока. Если звезда не понизит темп работы, беспокоятся её коллеги и друзья, то она быстро попадёт в клинику. Пока же Анджелина, разговаривают они, толкает себя за границы возможного.
 

Источник: MyJane.ru

Супруга Брэда Питта Анджелина Джоли прошла обследование, которое выявило риск развития у актрисы рака лёгких. Причём в наиблежайшие годы. «Это худшее извещение для Анджелины!» – говорят недалёкие о результатах проведённого исследования. Оно значит, разговаривают они, что бывшие ужасы ворачиваются. Она теснее растеряла вес, она сгорает, как свеча, подожжённая с обоих концов. Кроме того, она курит!Это чрезвычайно нехороший знак». Большую возможность точности диагноза подтверждают и измождённость Анджелины, и состояние на грани обморока. Если звезда не понизит темп работы, беспокоятся её коллеги и друзья, то она быстро попадёт в клинику. Пока же Анджелина, разговаривают они, толкает себя за границы возможного. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»