Анджелина Джоли стала кавалерственной дамой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анджелина Джоли стала кавалерственной дамой

Анджелина Джоли стала кавалерственной дамой

Анджелина Джоли стала кавалерственной дамой
Анджелина Джоли стала кавалерственной дамой Усилия актрисы Анджелины Джоли по борьбе с сексапильным насилием не остались незамеченными. Звезда получила призвание на самом высочайшем уровне.
Королева Елизавета II одарила Джоли титулом «кавалерственная дама», который является аналогом рыцарского титула у представителей мощного пола.
Напомним, что Анджелина не совсем лишь снимает кино на эту тему, но и приняла роль в ряде гуманитарных программ, связанных с данной темой.
 

Источник: MyJane.ru

Усилия актрисы Анджелины Джоли по борьбе с сексапильным насилием не остались незамеченными. Звезда получила призвание на самом высочайшем уровне. Королева Елизавета II одарила Джоли титулом «кавалерственная дама», который является аналогом рыцарского титула у представителей мощного пола. Напомним, что Анджелина не совсем лишь снимает кино на эту тему, но и приняла роль в ряде гуманитарных программ, связанных с данной темой. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»