У Анджелины Джоли подозревают рак
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Анджелины Джоли подозревают рак

У Анджелины Джоли подозревают рак

У Анджелины Джоли подозревают рак
У Анджелины Джоли подозревают рак
Иностранные журналисты колотят тревогу и подозревают у Анджелины Джоли рак. Сообщается, что актриса серьезно больна и дословно тает на очах: ее вес при росте 169 см достиг критической отметки – 37 кг.
От голливудского секс-символа малюсенько что осталось: 40-летняя многодетная мама смотрится изможденной и больной. Иностранные фотографы теснее утомились писать о анорексии костлявой Джоли, потому перешли к последующему шагу: начали хоронить звезду. Зарубежные бульварные издания выходят в тираж с пугающими заголовками, извещающими, что Анджелина в угрозы и даже что она помирает.
Какая конкретно болезнь у актрисы, акулы пера сказать затрудняются, потому что эту информацию Джоли и ее наиблежайшее свита кропотливо укрывают. Но все репортеры сходятся в одном: Анджелина серьезно больна. В качестве подтверждения таблоиды приводят слова зевак и фотографов, которые видели звезду в заключительнее время. "Она еще никогда не была таковой худой.От нее остались лишь шкура и кости. Она смотрится страшно. Это явно, что Анджелина серьезно больна", – заявил изданию Star, человек видевший Джоли во время недавнего шопинга.

Из-за стремительного похудения знаменитость не успевает поменять гардероб: все вещи на ней дословно висят. На основании новых фото худей актрисы журналисты брали на себя ответственность поставить подготовительный диагноз и намекнули, что следует речь о раке, так какименно эта смертельная болезнь преследует членов семьи Анджелины.
По инфы издания, удаление яичников и фаллопиев труб и двойная мастэктомия не выручили звезду от онкологии. Джоли и сама постоянно знала, что эти меры не гарантируют ей здоровья. Риск постоянно остается из-за ее расположенности к хвори. Все силы в заключительнее время актриса отдавала усилению собственного иммунитета.
Однако опытные люди говорят, что все усилия супруги Брэда Питта бесполезны. "Анджелина сделала все, чтоб предотвратить рак. Но, схоже, этих мер оказалось недостаточно. То, как она смотрится, разговаривает о том, что у нее возникли новейшие трудности со здоровьем, которые она пока что скрывает", – поделился своими опасениями источник журнальчика.
Сотрудники таблоида National Enquirer и совершенно прямо на обложке сказали, что Джоли помирает. Причиной такового умозаключения стал вес актрисы – 37 кг при росте 169 см. По инфы издания, звезда совершенно закончила есть, а ее супруг и преемники, типо убитые горем, опасаются, что она умрет в наиблежайшие годы. "Друзья опасаются, что Джоли осталось жить около 2-ух лет, а детки теснее спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда матери не станет", – цитирует неназванных осведомленных источников National Enquirer.

Иностранные журналисты колотят тревогу и подозревают у Анджелины Джоли рак. Сообщается, что актриса серьезно больна и дословно тает на очах: ее вес при росте 169 см достиг критической отметки – 37 кг. От голливудского секс-символа малюсенько что осталось: 40-летняя многодетная мама смотрится изможденной и больной. Иностранные фотографы теснее утомились писать о анорексии костлявой Джоли, потому перешли к последующему шагу: начали хоронить звезду. Зарубежные бульварные издания выходят в тираж с пугающими заголовками, извещающими, что Анджелина в угрозы и даже что она помирает. Какая конкретно болезнь у актрисы, акулы пера сказать затрудняются, потому что эту информацию Джоли и ее наиблежайшее свита кропотливо укрывают. Но все репортеры сходятся в одном: Анджелина серьезно больна. В качестве подтверждения таблоиды приводят слова зевак и фотографов, которые видели звезду в заключительнее время. "Она еще никогда не была таковой худой.От нее остались лишь шкура и кости. Она смотрится страшно. Это явно, что Анджелина серьезно больна", – заявил изданию Star, человек видевший Джоли во время недавнего шопинга. Из-за стремительного похудения знаменитость не успевает поменять гардероб: все вещи на ней дословно висят. На основании новых фото худей актрисы журналисты брали на себя ответственность поставить подготовительный диагноз и намекнули, что следует речь о раке, так какименно эта смертельная болезнь преследует членов семьи Анджелины. По инфы издания, удаление яичников и фаллопиев труб и двойная мастэктомия не выручили звезду от онкологии. Джоли и сама постоянно знала, что эти меры не гарантируют ей здоровья. Риск постоянно остается из-за ее расположенности к хвори. Все силы в заключительнее время актриса отдавала усилению собственного иммунитета. Однако опытные люди говорят, что все усилия супруги Брэда Питта бесполезны. "Анджелина сделала все, чтоб предотвратить рак. Но, схоже, этих мер оказалось недостаточно. То, как она смотрится, разговаривает о том, что у нее возникли новейшие трудности со здоровьем, которые она пока что скрывает", – поделился своими опасениями источник журнальчика. Сотрудники таблоида National Enquirer и совершенно прямо на обложке сказали, что Джоли помирает. Причиной такового умозаключения стал вес актрисы – 37 кг при росте 169 см. По инфы издания, звезда совершенно закончила есть, а ее супруг и преемники, типо убитые горем, опасаются, что она умрет в наиблежайшие годы. "Друзья опасаются, что Джоли осталось жить около 2-ух лет, а детки теснее спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда матери не станет", – цитирует неназванных осведомленных источников National Enquirer.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»