У Джоли и Питта появится седьмой ребенок » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Джоли и Питта появится седьмой ребенок

У Джоли и Питта появится седьмой ребенок

У Джоли и Питта появится седьмой ребенок
У Джоли и Питта появится седьмой ребенок
Анджелина Джоли как-то заявила, что шестерых деток ей наиболее, чем довольно. Однако судьбы сирот продолжают тревожить голливудскую актрису и режиссера. Джоли и ее супруг Брэд Питт пришли к выводу, что им надобно усыновить еще 1-го малыша.
Малыша, быстрее всего, возьмут из Сирии, ведь страна находится в плачевном положении. Ради усыновления и заботы о новеньком члене семьи Анджелина даже готова отложить операции по удалению яичников, которые она решила сделать, чтоб защититься от рака.
Напомним, что звезда унаследовала от мамы «раковый ген» BRCA1. После того, как врачи предсказали великую возможность рака, звезда удалила обе груди. Осталось удалить яичники. Кстати, мама актрисы погибла восемь годов назад конкретно от рака яичников.
 

Источник: MyJane.ru

Анджелина Джоли как-то заявила, что шестерых деток ей наиболее, чем довольно. Однако судьбы сирот продолжают тревожить голливудскую актрису и режиссера. Джоли и ее супруг Брэд Питт пришли к выводу, что им надобно усыновить еще 1-го малыша. Малыша, быстрее всего, возьмут из Сирии, ведь страна находится в плачевном положении. Ради усыновления и заботы о новеньком члене семьи Анджелина даже готова отложить операции по удалению яичников, которые она решила сделать, чтоб защититься от рака. Напомним, что звезда унаследовала от мамы «раковый ген» BRCA1. После того, как врачи предсказали великую возможность рака, звезда удалила обе груди. Осталось удалить яичники. Кстати, мама актрисы погибла восемь годов назад конкретно от рака яичников. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»