Джоли готовят к новой операции » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джоли готовят к новой операции

Джоли готовят к новой операции

Джоли готовят к новой операции
Джоли готовят к новой операции Стало знаменито, что Анджелина Джоли опять приготовляется отправиться под ножик, чтоб пройти профилактический курс двойной мастэктомии.
Об этом Джоли поведала журналистам. «У меня, - поведала актриса в интервью, - впереди ещё одна операция, которую я ранее не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много нужных советов, которые, я уверена, посодействуют мне пройти последующий этап».
Напомним, что супруге Брэда Питта пришлось осмелиться на отчаянный поступок – удаление 2-ух грудей, так как риск происхождения рака был высок. За этот шаг актрису осуждали, восхваляли, дивились, почитали не осмысливали. И лишь супруг произнес о своей супруге, что Анджелина – героиня.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что Анджелина Джоли опять приготовляется отправиться под ножик, чтоб пройти профилактический курс двойной мастэктомии. Об этом Джоли поведала журналистам. «У меня, - поведала актриса в интервью, - впереди ещё одна операция, которую я ранее не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много нужных советов, которые, я уверена, посодействуют мне пройти последующий этап». Напомним, что супруге Брэда Питта пришлось осмелиться на отчаянный поступок – удаление 2-ух грудей, так как риск происхождения рака был высок. За этот шаг актрису осуждали, восхваляли, дивились, почитали не осмысливали. И лишь супруг произнес о своей супруге, что Анджелина – героиня. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»