В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа

В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа

В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа
В Минздраве Украины опровергли смерть почти 50 человек от гриппа
Министерство здравоохранения Украины не подтверждает, что предпосылкой погибели практически 50 человек в стране был грипп, извещает пресс-служба ведомства(позже страничка была удалена, сохраненная копия в кэш Google доступна тут).
«Данные по 46 человек, погибших от гриппа, не доказаны ГУ(госучреждением — прим. «Ленты.ру»)"Украинский центр контроля и мониторинга заболеваний".(...)Все умершие личика несвоевременно обратились за мед поддержкою не были привиты против гриппа», — говорится в известии.
Украинский центр контроля и мониторинга болезней является лабораторным диагностическим органом Государственной санитарно-эпидемиологической службы
14 января власти Киева объявили о внедрении в учреждениях образования и здравоохранения городка карантина для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Также ограничения распространяются на проведение общественных мероприятий.
Как отметил мэр городка Виталий Кличко, «это превентивная мера, ведь мы видим отрицательную динамику по количеству больных».
Также сначала января СМИ сказали о 10-ках случаев летального финала опосля гриппа и осложнений в разных городках страны. Случаи погибели от этого болезни были зафиксированы в Киеве, Одессе, Славянске и Краматорске Донецкой области.

Министерство здравоохранения Украины не подтверждает, что предпосылкой погибели практически 50 человек в стране был грипп, извещает пресс-служба ведомства(позже страничка была удалена, сохраненная копия в кэш Google доступна тут). «Данные по 46 человек, погибших от гриппа, не доказаны ГУ(госучреждением — прим. «Ленты.ру»)"Украинский центр контроля и мониторинга заболеваний".(.)Все умершие личика несвоевременно обратились за мед поддержкою не были привиты против гриппа», — говорится в известии. Украинский центр контроля и мониторинга болезней является лабораторным диагностическим органом Государственной санитарно-эпидемиологической службы 14 января власти Киева объявили о внедрении в учреждениях образования и здравоохранения городка карантина для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Также ограничения распространяются на проведение общественных мероприятий. Как отметил мэр городка Виталий Кличко, «это превентивная мера, ведь мы видим отрицательную динамику по количеству больных». Также сначала января СМИ сказали о 10-ках случаев летального финала опосля гриппа и осложнений в разных городках страны. Случаи погибели от этого болезни были зафиксированы в Киеве, Одессе, Славянске и Краматорске Донецкой области.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»