В ДНР от свиного гриппа скончались 26 человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В ДНР от свиного гриппа скончались 26 человек

В ДНР от свиного гриппа скончались 26 человек

В ДНР от свиного гриппа скончались 26 человек
В ДНР от свиного гриппа скончались 26 человек
В самопровозглашенной Донецкой народной республике с начала сезонной вспышки от свиного грипа погибли 26 человек, сказали в Минздраве республики.
"По результатам вирусологических исследований, проведенных Республиканской службой санэпиднадзора, с начала сезонной вспышки заболеваемости ОРВИ, в том числе гриппом, официально доказаны 26 случаев смертельных исходов на всей местности ДНР из-за осложнений, вызванных свиным гриппом А H1N1", - сказали в пресс-службе ведомства.
Также представитель министерства добавил, что на сей день на местность Республики теснее доставлена и проходит таможенное оформление партия русского антивирусного продукта, передает "Интерфакс".
В свою очередь министр здравоохранения ДНР Виктор Кучковой, выступая с отчетом на открытых парламентских слушаниях в Донецке сказал, что эпидемиологическая ситуация в ДНР остается напряженной. "В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией обострилась потребность народонаселения в мед масках. Временно был расширен коечный фонд в отделениях реанимации интенсивной терапии", - произнес он.
Ранее в украинском Минздраве извещали, что общее число погибших от осложнений опосля гриппа в стране на 21 января сочиняет 60 человек.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике с начала сезонной вспышки от свиного грипа погибли 26 человек, сказали в Минздраве республики. "По результатам вирусологических исследований, проведенных Республиканской службой санэпиднадзора, с начала сезонной вспышки заболеваемости ОРВИ, в том числе гриппом, официально доказаны 26 случаев смертельных исходов на всей местности ДНР из-за осложнений, вызванных свиным гриппом А H1N1", - сказали в пресс-службе ведомства. Также представитель министерства добавил, что на сей день на местность Республики теснее доставлена и проходит таможенное оформление партия русского антивирусного продукта, передает "Интерфакс". В свою очередь министр здравоохранения ДНР Виктор Кучковой, выступая с отчетом на открытых парламентских слушаниях в Донецке сказал, что эпидемиологическая ситуация в ДНР остается напряженной. "В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией обострилась потребность народонаселения в мед масках. Временно был расширен коечный фонд в отделениях реанимации интенсивной терапии", - произнес он. Ранее в украинском Минздраве извещали, что общее число погибших от осложнений опосля гриппа в стране на 21 января сочиняет 60 человек.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»