На Камчатке более 20 человек заболели свиным гриппом
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На Камчатке более 20 человек заболели свиным гриппом

На Камчатке более 20 человек заболели свиным гриппом

На Камчатке более 20 человек заболели свиным гриппом
На Камчатке более 20 человек заболели свиным гриппом
На Камчатке зарегистрированы наиболее 20 случаев свиного гриппа. Все нездоровые не привиты. Врачи призывают принять все вероятные меры предосторожности, чтоб обезопасить себя от гриппа.
"По состоянию на 22 января в крае записанно теснее 21 вариант гриппа H1N1. Среди заболевших — 18 взрослых и 3 деток. Все нездоровые со средней ступенью тяжести. Тяжелых и атипичных форм гриппа и вирусных пневмоний не записанно. Отмечу, что все нездоровые не привиты от гриппа ", — цитирует ТАСС выполняющую повинности министра здравоохранения Камчатского края Марину Волкову.
"Все учреждения здравоохранения Камчатского края подготовлены к подъему заболеваемости ОРВИ и гриппом. Они обеспечены необходимыми материальными ресурсами, сотворен запас антивирусных препаратов, средств персональной охраны, дезинфекционных средств, обеспечены специальной мед аппаратурой и транспортом ", — произнесла Волкова.
В безусловном большинстве случаев инфекция передается от жителя нашей планеты к человеку, в том числе и воздушно-капельным методом. Основные советы: избегать скопления жителей нашей планеты, носить в публичных местах мед маски и особо кропотливо соблюдать верховодила собственной гигиены.

На Камчатке зарегистрированы наиболее 20 случаев свиного гриппа. Все нездоровые не привиты. Врачи призывают принять все вероятные меры предосторожности, чтоб обезопасить себя от гриппа. "По состоянию на 22 января в крае записанно теснее 21 вариант гриппа H1N1. Среди заболевших — 18 взрослых и 3 деток. Все нездоровые со средней ступенью тяжести. Тяжелых и атипичных форм гриппа и вирусных пневмоний не записанно. Отмечу, что все нездоровые не привиты от гриппа ", — цитирует ТАСС выполняющую повинности министра здравоохранения Камчатского края Марину Волкову. "Все учреждения здравоохранения Камчатского края подготовлены к подъему заболеваемости ОРВИ и гриппом. Они обеспечены необходимыми материальными ресурсами, сотворен запас антивирусных препаратов, средств персональной охраны, дезинфекционных средств, обеспечены специальной мед аппаратурой и транспортом ", — произнесла Волкова. В безусловном большинстве случаев инфекция передается от жителя нашей планеты к человеку, в том числе и воздушно-капельным методом. Основные советы: избегать скопления жителей нашей планеты, носить в публичных местах мед маски и особо кропотливо соблюдать верховодила собственной гигиены.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»