На Украине от гриппа умерли 46 человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На Украине от гриппа умерли 46 человек

На Украине от гриппа умерли 46 человек

На Украине от гриппа умерли 46 человек
На Украине от гриппа умерли 46 человек
На Украине с начала зимнего периода от гриппа скончалось 46 человек, предпочтительно из-за очень позднего обращения к докторам и попыток заниматься самолечением. Об этом сказал заместитель министра здравоохранения Украины Роман Василишин.
"Если поглядеть на эти случаи(погибели от гриппа - прим. ред.), то в главном это из-за позднего обращения к докторам - люди лечатся на дому", - произнес он.
Замглавы Минздрава отметил, что в истиннее время уровень заболеваемости по Украине сочиняет 31,8 на 10 тыс. человек при эпидемиологическом пороге 58 на 10 тыс. По его словам, к концу недельки эпидемиологический порог быть может достигнут.
Василишин сказал, что величайший уровень заболеваемости гриппом зафиксирован в Донецкой, Винницкой и Харьковской областях.
Между тем, начальник отдела эпидмониторинга Главного управления Госсанэпидслужбы в Одесской области Людмила Красницкая поведала, что врачи подтвердили 18 случаев погибели от гриппа штамма H1N1 в Одесской области.
Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в Одесском горсовете, 14 из 18 погибших погибли в Одессе.

На Украине с начала зимнего периода от гриппа скончалось 46 человек, предпочтительно из-за очень позднего обращения к докторам и попыток заниматься самолечением. Об этом сказал заместитель министра здравоохранения Украины Роман Василишин. "Если поглядеть на эти случаи(погибели от гриппа - прим. ред.), то в главном это из-за позднего обращения к докторам - люди лечатся на дому", - произнес он. Замглавы Минздрава отметил, что в истиннее время уровень заболеваемости по Украине сочиняет 31,8 на 10 тыс. человек при эпидемиологическом пороге 58 на 10 тыс. По его словам, к концу недельки эпидемиологический порог быть может достигнут. Василишин сказал, что величайший уровень заболеваемости гриппом зафиксирован в Донецкой, Винницкой и Харьковской областях. Между тем, начальник отдела эпидмониторинга Главного управления Госсанэпидслужбы в Одесской области Людмила Красницкая поведала, что врачи подтвердили 18 случаев погибели от гриппа штамма H1N1 в Одесской области. Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в Одесском горсовете, 14 из 18 погибших погибли в Одессе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»