На Украине от эпидемии гриппа умерли десятки человек
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На Украине от эпидемии гриппа умерли десятки человек

На Украине от эпидемии гриппа умерли десятки человек

На Украине от эпидемии гриппа умерли десятки человек
На Украине от эпидемии гриппа умерли десятки человек
В Одессе от гриппа умерло 15 человек, передает во вторник, 12 января, «Корреспондент». В Краматорске Донецкой области Украины число погибших от этого болезни достигло 17 человек, 11 января сказало издание «Восточный проект».
Директор департамента здравоохранения Одесского горсовета Игорь Шпак информировал о 15 жильцах Одессы, скончавшихся от гриппа либо осложнений опосля него. В истиннее время прошли исцеление и лечатся в клиниках наиболее 260 одесситов. В столице Украины зафиксированы четыре варианта болезни гриппом с летальным финалом.
В Краматорске 208 обитателей городка госпитализированы с отягощениями этого болезни. Из их в томном состоянии находятся 33 жителя нашей планеты, в том числе шестеро деток.На кислородной поддержке находятся 16 нездоровых, в том числе один ребенок. Власти Краматорска, контролируемого Киевом, организуют доп закупки мед оборудования и антивирусных препаратов.
11 января в СМИ сообщалось о критической ситуации с заболеваемостью гриппом на Украине. От вируса погибли 10-ки жителей нашей планеты, нездоровыми переполнены даже реанимации, передавало издание «Вести». «Врачи работают практически без выходных. Обращений больше. Лечить просто нечем.(...)На днях в ужасных пытках погибла 32-летняя беременная», — поведал газете основной доктор Лечебно-диагностического центра в Краматорске Александр Тарасевич.
Аналогичная ситуация сложилась и в соседнем Славянске, также контролируемом киевскими властями. По словам начальника городского отдела здравоохранения Елены Джим, из-за великого числа заболевших докторам пришлось перепрофилировать одну из больниц в госпиталь. На стационарном лечении в Славянске находятся 170 взрослых и 119 деток.
В ноябре 2015 года Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ)призвалаКиев ввести в стране чрезвычайное положение из-за вспышки полиомиелита. Как отметила представитель Бюро ВОЗ в стране Дорит Ницан, Украина наряду с Нигерией, Папуа-Новой Гвинеей, Мадагаскаром и Лаосом находится в перечне государств, перед заездом в которые рекомендуется пройти вакцинацию против этого болезни.

В Одессе от гриппа умерло 15 человек, передает во вторник, 12 января, «Корреспондент». В Краматорске Донецкой области Украины число погибших от этого болезни достигло 17 человек, 11 января сказало издание «Восточный проект». Директор департамента здравоохранения Одесского горсовета Игорь Шпак информировал о 15 жильцах Одессы, скончавшихся от гриппа либо осложнений опосля него. В истиннее время прошли исцеление и лечатся в клиниках наиболее 260 одесситов. В столице Украины зафиксированы четыре варианта болезни гриппом с летальным финалом. В Краматорске 208 обитателей городка госпитализированы с отягощениями этого болезни. Из их в томном состоянии находятся 33 жителя нашей планеты, в том числе шестеро деток.На кислородной поддержке находятся 16 нездоровых, в том числе один ребенок. Власти Краматорска, контролируемого Киевом, организуют доп закупки мед оборудования и антивирусных препаратов. 11 января в СМИ сообщалось о критической ситуации с заболеваемостью гриппом на Украине. От вируса погибли 10-ки жителей нашей планеты, нездоровыми переполнены даже реанимации, передавало издание «Вести». «Врачи работают практически без выходных. Обращений больше. Лечить просто нечем.(.)На днях в ужасных пытках погибла 32-летняя беременная», — поведал газете основной доктор Лечебно-диагностического центра в Краматорске Александр Тарасевич. Аналогичная ситуация сложилась и в соседнем Славянске, также контролируемом киевскими властями. По словам начальника городского отдела здравоохранения Елены Джим, из-за великого числа заболевших докторам пришлось перепрофилировать одну из больниц в госпиталь. На стационарном лечении в Славянске находятся 170 взрослых и 119 деток. В ноябре 2015 года Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ)призвалаКиев ввести в стране чрезвычайное положение из-за вспышки полиомиелита. Как отметила представитель Бюро ВОЗ в стране Дорит Ницан, Украина наряду с Нигерией, Папуа-Новой Гвинеей, Мадагаскаром и Лаосом находится в перечне государств, перед заездом в которые рекомендуется пройти вакцинацию против этого болезни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»