Необычные сексуальные традиции: топ 7 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычные сексуальные традиции: топ 7

Необычные сексуальные традиции: топ 7

Необычные сексуальные обычаи: топ 7

1.

Секс и алкоголь

2.

3.

Необычные сексуальные традиции: топ 7

4.

5.

6.

Нелепости в сексе: ТОП 5

В современном мире традицию выходить замуж девственницей назовут странной. А какие еще существуют необычные сексуальные обычаи? Экскурсия по миру. Тема секса достаточно личная и ее необходимо держать под ключом, но не в древней Греции. Считать всей большой семьей, сколько сможет муж за одну ночь совершить половых актов – вполне нормально, как и изображение фаллоса на домах, публичных местах в качестве символа плодородия. Необычные сексуальные обычаи: топ 7 1. В Тибете не принято выходить замуж девственницей. У женщины должен быть определенный сексуальный опыт, а именно - не менее 10 сексуальных партнеров, они должны были быть чужеземцами, поэтому путешественникам особенно нравилось посещать эти земли. Вот такое странное условие. Секс и алкоголь 2. Необычные сексуальные традиции есть и в Южной Африке. Здесь в племенах кагаба юноша должен приобрести первый сексуальный опыт с самой пожилой женщиной, причем существует специальный ритуал, обойти который нельзя. Наверняка поэтому мужчины неохотно здесь занимаются сексом со своими женами и предпочитают спрятаться где-то подальше от ее глаз. 3. Часто говорят, что размер – не главное, но не для индейцев бразильского племени топинамба. Здесь женщины предпочитают большие размеры и не размениваются на маленькие. Поэтому мужчинам приходится подвергать себя мучениям, а половые органы укусам змей, чтобы размеры казались внушительными. Но от такой любви можно было умереть. Удовольствие здесь ни при чем, просто змея могла оказаться слишком ядовитой. 4. В Зимбабве не тратятся на лубриканты, а предпочитают сухой секс. Здесь даже женщины специально натирают половые органы специальными травами, чтобы избавиться от влажности. Считается, что во время секса должно ощущаться сильное трение. 5. В некоторых племенах Африки все еще сохранилась нравственность. Здесь принято было выходить замуж девственницей. А чтобы не поддаться искушению, влагалище девушки зашивали в раннем возрасте и раскрывали его только перед свадьбой и делали это на специальном совете старейшин. Вот так все серьезно. 6. Аргентинские индейцы были готовы на все, лишь бы доставить удовольствие партнерше. Поэтому они прикрепляли на член кисточки из конского волоса. Наверняка, удовольствие сомнительное, но так было принято. Нелепости в сексе: ТОП 5 Сексуальные традиции и обычаи иногда поражают своей абсурдностью, но если они существуют, значит, в них есть определенная необходимость. Самое главное – не стараться повторять эксперименты современному человеку, иначе можно лишить себя секса на всю оставшуюся жизнь! Любите друг друга!