Сексуальные подвиги читательниц » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сексуальные подвиги читательниц

Сексуальные подвиги читательниц

sunny7: Как лучше всего возбудить мужчину?

Читательница №3: Раздеться! Нагота всегда возбуждает моего мужчину.

Читательница №6: Никак! Все они этого не стоят ))

Сексуальные подвиги читательниц

sunny7: Ваши сексуальные подвиги?

Читательница №1: Это было в лодке!

Читательница №3: Его пока не было.

Видео: праздничный букет в вазе

sunny7: Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Читательница №1: Отлично. С первым мужем именно так все и началось.

Читательница №2: Я ПРОТИВ!!! Потому что это привычка падших женщин.

Читательница №3: За.

Читательница №4: Я отношусь спокойно, думаю, если есть искра - то зачем ждать?

Читательница №6: Я вообще за то, чтобы секс был после свадьбы.

Читайте: Лучшие эротические подарки для мужчины

Мы задали нашим читательницам несколько «горячих» вопросов и попросили раскрыть секреты об их сексуальной жизни. Что же из этого получилось? sunny7: Как лучше всего возбудить мужчину? Читательница №1: Я просто смотрю на своего парня долго томно, не отводя взгляд. Его это очень заводит. Читательница №2: Мужчины любят глазами, поэтому тело должно быть в форме! Так что, хватит объедаться, дамы, и займитесь своей фигурой! Читательница №3: Раздеться! Нагота всегда возбуждает моего мужчину. Читательница №4: Я использую кусочки льда, проводя ними по телу, всем моим мужчинам это очень нравилось! Читательница №5: Чтобы возбудить мужчину по-настоящему - нужно просто быть самой собой! И ничего выдумывать не нужно. Если это твой мужчина, то он никуда не денется. Читательница №6: Никак! Все они этого не стоят )) Читательница №7: Разные мужчины требуют разного подхода, это точно. Красивый танец, нежный взгляд, наряд, который подчеркивает ваши достоинства, даже многозначительное молчание может возбудить мужчину. Читательница №8: Если между партнерами есть страсть, то особо возбуждать мужчину и не приходится. Достаточно жарких поцелуев, глубокого дыхания, прикосновений к интимным зонам. И – вуаля! С одним из моих бывших порой мы не успевали добежать до квартиры, потому что все начиналось уже в лифте, а из него я выходила уже обнаженная и удовлетворенная (а жили мы тогда на 24 этаже). Поэтому если приходится долго и мучительно возбуждать партнера – то задумайтесь, может, страсти между вами и нет вовсе? Если не учитывать вариант, когда вы вместе изрядно выпили. Тут очень актуальна поговорка – что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится. sunny7: Ваши сексуальные подвиги? Читательница №1: Это было в лодке! Читательница №2: У меня это было в парадном, на седьмом этаже, а вокруг ходили люди. Читательница №3: Его пока не было. Читательница №4: У меня их так много! Что не секс, то подвиг. А самое экстремальное - это секс с бывшим парнем в плацкартном купе. Читательница №5: Я не понимаю, что значит экстремальный секс! Для меня любой секс с любимым - экстремальный! Видео: праздничный букет в вазе Читательница №6: Он еще в будущем. Читательница №7: Вечер, побережье моря, набережная, которая именно в тот момент была пустой, но ведь в любой момент мог появиться кто-то… Это было страстно, неожиданно и романтично. Читательница №8: Если говорить о сексуальных подвигах, то у меня их было достаточно. В сексуальной жизни я придерживаюсь правила – делай максимум и получай максимум. Секс в одной позе раз в неделю по воскресеньям – это трагедия для семьи. А если выбирать самые яркие приключения, то это секс в публичных местах (кинотеатры, оживленные парки, лес, подворотни центра города и даже балкон), виртуальный секс и секстинг (когда ты так возбуждаешь партнера словами, что он срывается и приезжает к тебе через 10 минут), и «привлечение» предметов (с бывшим парнем мы практиковали секс с вибратором). sunny7: Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Читательница №1: Отлично. С первым мужем именно так все и началось. Читательница №2: Я ПРОТИВ!!! Потому что это привычка падших женщин. Читательница №3: За. Читательница №4: Я отношусь спокойно, думаю, если есть искра - то зачем ждать? Читательница №5: Я считаю, что женщине не подобает отдаваться мужчине на первом свидании, иначе второго свидания уже может не быть! Читательница №6: Я вообще за то, чтобы секс был после свадьбы. Читайте: Лучшие эротические подарки для мужчины Читательница №7: Мне сложно представить, что будет интимная близость с человеком, которого только что увидела впервые. Но, наверное, для кого-то – это привычное дело. Читательница №8: Секс на первом свидании у меня был ооооочень много раз, ничего порочного и унизительного я в этом не вижу. Проблема многих современных женщин в том, что они воспринимают секс как «поощрение» для своего мужчины: заработал на проекте неплохо – получи сахарок. А если девушка раскована в своих желаниях, хочет и умеет получать удовольствие, то она берет от жизни (и от мужчины) все. Прежде всего, она заинтересована в том, чтобы получить удовольствие, а уже потом доставить его мужчине. Поэтому у каждого своя философия. А секс на первом свидании – это всегда ярко и откровенно. Когда ты сидишь в ресторане смотришь на мужчину и понимаешь, что хочешь его, что в этом такого? А если думать и бояться, что он не позвонит после этого, а что я тогда буду делать? Что делать? Искать другого! А если брать случаи из моего прошлого, то мне звонили в 80% даже после секса на первом свидании, потому что хотели продолжения.