Как возбудить мужчину: ваши хитрости » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как возбудить мужчину: ваши хитрости

Как возбудить мужчину: ваши хитрости

Как возбудить мужчину: ваши хитрости
У каждого мужчины свои предпочтения в сексе: кого-то возбуждают короткие юбки, а кто-то любит, когда он доминирует. Редакция sunny7 решила узнать, к каким методам прибегают женщины, чтобы возбудить мужчину.

Как не крути, но интимная близость – одна из составляющих хороших отношений в паре. Секс может и любую ссору свести на «нет», а также уберечь партнеров от измены, ведь зачем что-то пробовать на стороне, если это можно найти у себя в спальне. Согласны?


Топ 6 способов возбудить мужчину


Евгения, 27 лет


Конечно, на голодный желудок он вряд ли сможет думать про секс. Поэтому его нужно накормить и желательно вкусно! А уже сытый мужчина любит глазами. Чтобы его возбудить самый первый способ – надеть красивое сексуальное белье, например, коротенькое платье его любимого цвета, высокий каблук и не полениться сделать прическу, что-то простое.


Видео: как правильно наносить тональную основу


Ксения, 27 лет


Мужчину всегда возбуждает внезапность. Вот сидите вы в каком-то заведении, обедаете, мысли явно не о сексе, и тут вы ему: я в туалет и жду тебя через 2 минуты. Не опаздывай! Не переживайте, мужчина точно от такого заманчивого предложения не откажется!



Как возбудить мужчину: ваши хитрости

Ирина, 30 лет


Я точно знаю, что мужчин возбуждают не брезгливые женщины, которые готовы заняться сексом не только в чистой постели, но и где-то на природе, подъезде и т.д., просто ради эксперимента и новых эмоций.


Ольга, 33 года


Мужчин возбуждают оральные ласки, причем сделаны искусно и долго! Здесь важно знать, что именно он любит: покусывания, глубокие проникновения и т.д. Можно попробовать даже, чтобы первый раз он кончил от минета, а второй раз уже полноценно заняться сексом.


Дина, 29 лет


Мужчин возбуждает поведение женщины. Имеется ввиду, что она всем своим видом намекает ему о сексе, но при этом не говорит вслух. Сильный пол любит быть заинтригован. У каждой женщины свои приемы, самое простое – можно сделать вид, что вам очень жарко и расстегнуть первые 2-3 пуговички, приподнять юбочку, покусывать губы и сделать тон более эротичные, говорить с придыханием. Достаточно 10 минут такого поведения и мужчина уже вас!


Анна, 35 лет


Мужчин возбуждает, когда все и сразу! Да, они любят ласки и прелюдия, но если вы хотите его свести с ума, снимайте всю одежду, чтобы он не тратил время на ваше раздевание. Пусть секс будет 3-4 минуты, зато какой….


Как перестать ссориться: проверенные способы


Если вы до сих пор не раскусили своего мужчину, рекомендуем напрямую узнать, что его возбуждает в сексе! Неделя практики и ваши сексуальные отношения будут развиваться по-другому!


У каждого мужчины свои предпочтения в сексе: кого-то возбуждают короткие юбки, а кто-то любит, когда он доминирует. Редакция sunny7 решила узнать, к каким методам прибегают женщины, чтобы возбудить мужчину. Как не крути, но интимная близость – одна из составляющих хороших отношений в паре. Секс может и любую ссору свести на «нет», а также уберечь партнеров от измены, ведь зачем что-то пробовать на стороне, если это можно найти у себя в спальне. Согласны? Топ 6 способов возбудить мужчину Евгения, 27 лет Конечно, на голодный желудок он вряд ли сможет думать про секс. Поэтому его нужно накормить и желательно вкусно! А уже сытый мужчина любит глазами. Чтобы его возбудить самый первый способ – надеть красивое сексуальное белье, например, коротенькое платье его любимого цвета, высокий каблук и не полениться сделать прическу, что-то простое. Видео: как правильно наносить тональную основу Ксения, 27 лет Мужчину всегда возбуждает внезапность. Вот сидите вы в каком-то заведении, обедаете, мысли явно не о сексе, и тут вы ему: я в туалет и жду тебя через 2 минуты. Не опаздывай! Не переживайте, мужчина точно от такого заманчивого предложения не откажется! Ирина, 30 лет Я точно знаю, что мужчин возбуждают не брезгливые женщины, которые готовы заняться сексом не только в чистой постели, но и где-то на природе, подъезде и т.д., просто ради эксперимента и новых эмоций. Ольга, 33 года Мужчин возбуждают оральные ласки, причем сделаны искусно и долго! Здесь важно знать, что именно он любит: покусывания, глубокие проникновения и т.д. Можно попробовать даже, чтобы первый раз он кончил от минета, а второй раз уже полноценно заняться сексом. Дина, 29 лет Мужчин возбуждает поведение женщины. Имеется ввиду, что она всем своим видом намекает ему о сексе, но при этом не говорит вслух. Сильный пол любит быть заинтригован. У каждой женщины свои приемы, самое простое – можно сделать вид, что вам очень жарко и расстегнуть первые 2-3 пуговички, приподнять юбочку, покусывать губы и сделать тон более эротичные, говорить с придыханием. Достаточно 10 минут такого поведения и мужчина уже вас! Анна, 35 лет Мужчин возбуждает, когда все и сразу! Да, они любят ласки и прелюдия, но если вы хотите его свести с ума, снимайте всю одежду, чтобы он не тратил время на ваше раздевание. Пусть секс будет 3-4 минуты, зато какой…. Как перестать ссориться: проверенные способы Если вы до сих пор не раскусили своего мужчину, рекомендуем напрямую узнать, что его возбуждает в сексе! Неделя практики и ваши сексуальные отношения будут развиваться по-другому!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»