Сексуальные ритуалы: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сексуальные ритуалы: опрос

Сексуальные ритуалы: опрос

Сексуальные ритуалы: опрос
Статистика говорит, что спонтанный секс готовы попробовать 80% женщин и 95% мужчин, но отмечают, что сложно на него решиться. Редакция sunny7 решила узнать, какие сексуальные ритуалы практикуют пары.

У каждой пары есть свои предпочтения в сексе. Чем дольше пара вместе, тем больше они знают, как доставить друг другу удовольствие. Каких сексуальных ритуалов придерживаются наши читательницы?


Евгения, 29 лет


Честно говоря, секс в любом месте – это не для меня! во-первых, мне нужно чистое место, а во-вторых, я должна быть уверена, что кто-то нас не снимает за камеру. Самый важный для меня сексуальный ритуал – принять душ, причем это должна сделать не только женщина, но и мужчина.


Ирина, 27 лет


Несмотря на то, что мы давно не подростки, одному сексуальному ритуалу все-таки не изменяет – секс на пляже! Если найдутся люди, которые скажут, что это не заводит, значит, они просто еще не решились на такой эксперимент.



Сексуальные ритуалы: опрос

Катя, 30 лет


Ничего нового не скажу. Женщины знают, что остановить от секса их могут только небритые ноги, поэтому один из самых важных сексуальных ритуалов – избавиться от нежелательных волос на ногах, подмышках и «там». Впрочем, последний пункт – это дело вкуса каждого.


Виола, 25 лет


Самое важное в сексе – не забыть о том, что нужно предохраняться!


Анна, 35 лет


Наверняка со мной согласятся все девушки, чтобы секс получился умопомрачительным, лучше не наедаться перед ним. Во-первых, вам сложно будет двигаться, а во-вторых, когда мы переедаем, кажется, что у нас свисают бока, большая попа и т.д. Вряд ли с такими мыслями можно сосредоточиться на удовольствии.


Ксения, 28 лет


Для меня принципиальна чистота в сексе, поэтому как ритуал можно считать душ, чистое белье, приятный запах духов и т.д.




Кристина, 30 лет


Я не люблю заниматься сексом, когда мужчина в носках. Это совсем несексуально и даже отвратительно!


Оля, 29 лет


Нам нравится делать фото процесса. Это очень возбуждает!


Но не стоит забывать, что порой сексуальный ритуал может уменьшить желание. Например, пока женщина приведет себя в порядок в ванной, мужчина может уснуть! Желаем вам жарких ночей!




Почему мы не хотим секса: опрос мужчин и женщин


Как узнать идеального любовника


Главные отмазки от секса


Статистика говорит, что спонтанный секс готовы попробовать 80% женщин и 95% мужчин, но отмечают, что сложно на него решиться. Редакция sunny7 решила узнать, какие сексуальные ритуалы практикуют пары. У каждой пары есть свои предпочтения в сексе. Чем дольше пара вместе, тем больше они знают, как доставить друг другу удовольствие. Каких сексуальных ритуалов придерживаются наши читательницы? Евгения, 29 лет Честно говоря, секс в любом месте – это не для меня! во-первых, мне нужно чистое место, а во-вторых, я должна быть уверена, что кто-то нас не снимает за камеру. Самый важный для меня сексуальный ритуал – принять душ, причем это должна сделать не только женщина, но и мужчина. Ирина, 27 лет Несмотря на то, что мы давно не подростки, одному сексуальному ритуалу все-таки не изменяет – секс на пляже! Если найдутся люди, которые скажут, что это не заводит, значит, они просто еще не решились на такой эксперимент. Катя, 30 лет Ничего нового не скажу. Женщины знают, что остановить от секса их могут только небритые ноги, поэтому один из самых важных сексуальных ритуалов – избавиться от нежелательных волос на ногах, подмышках и «там». Впрочем, последний пункт – это дело вкуса каждого. Виола, 25 лет Самое важное в сексе – не забыть о том, что нужно предохраняться! Анна, 35 лет Наверняка со мной согласятся все девушки, чтобы секс получился умопомрачительным, лучше не наедаться перед ним. Во-первых, вам сложно будет двигаться, а во-вторых, когда мы переедаем, кажется, что у нас свисают бока, большая попа и т.д. Вряд ли с такими мыслями можно сосредоточиться на удовольствии. Ксения, 28 лет Для меня принципиальна чистота в сексе, поэтому как ритуал можно считать душ, чистое белье, приятный запах духов и т.д. Кристина, 30 лет Я не люблю заниматься сексом, когда мужчина в носках. Это совсем несексуально и даже отвратительно! Оля, 29 лет Нам нравится делать фото процесса. Это очень возбуждает! Но не стоит забывать, что порой сексуальный ритуал может уменьшить желание. Например, пока женщина приведет себя в порядок в ванной, мужчина может уснуть! Желаем вам жарких ночей! Почему мы не хотим секса: опрос мужчин и женщин Как узнать идеального любовника Главные отмазки от секса

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»