Что мужчину пугает в сексе: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что мужчину пугает в сексе: опрос

Что мужчину пугает в сексе: опрос

Что мужчину пугает в сексе: опрос
Двух одинаковых людей не бывает: кому-то нравится жесткий секс, кто-то предпочитает нежный, у кого-то совсем нет стеснения заняться «этим» в кинотеатре, а другому стыдно даже снять одежду,...

Двух одинаковых людей не бывает: кому-то нравится жесткий секс, кто-то предпочитает нежный, у кого-то совсем нет стеснения заняться «этим» в кинотеатре, а другому стыдно даже снять одежду, если перед сексом не принять что-то раскрепощающее (рюмку-две коньяка).


Александр, 27 лет


Меня очень пугает в сексе, когда женщина начинает говорить очень громкие слова, самая страшная фраза: Я хочу от тебя детей! И это спустя месяц-два знакомства.


Как встретить мужа с работы: опрос


Евгений, 29 лет


Я люблю минет, но очень боюсь, когда женщина начинает кусать его. Во-первых, это неприятно, а во-вторых, реально больно.


Олег, 30 лет


Меня пугает, когда женщина хочет все и сразу и начинает гонять тебя из комнаты в комнату, командовать, когда необходимо поменять позу и т.д. Тогда ты вообще не можешь сконцентрироваться на сексе, а думаешь только о том, как бы хорошо выполнить ее команду!



Что мужчину пугает в сексе: опрос

Антон, 33 года


Женщина может ласкать член, яички, но анальное отверстие трогать нельзя! Причем, ни языком, ни пальцами, ни другими частями тела. Возможно, какой-то мужчина решится на такой сексуальный эксперимент, но не я.


Артем, 26 лет


Меня пугает, когда женщина начинает сильно кричать. Сразу какие-то неоднозначные чувства: то ли ей нравится и приятно, то ли безумно больно, но чтобы не обидеть, она не говорит, а намекает вот таким визгом и криком.


Дима, 21 год


Сексуальные фильмы в сценах всегда заканчиваются поцарапанной спиной. Но зачем? Вот меня это пугает! Секс – это удовольствие, затем его перебивать болью? Я понимаю, что порой страсть контролировать просто невозможно, но можно ведь вцепиться в кровать, а не в парня.


Павел, 27 лет


Меня пугает в сексе только одно, что девушка останется недовольна, поэтому стараешься выложиться на полную!


Игорь, 25 лет


Занимаясь сексом, потом не хочется провести месяц под капельницей, так как у девушки было какое-то инфекционное заболевание. Иногда можно отделаться легким испугом, а иногда придется потратить деньги или вовсе поставить на кон свою жизнь. Именно меня всегда это пугает, поэтому никогда не стану заниматься сексом, не предохраняясь. Как говорится, доверяй, но проверяй!


Видео: Почему люди изменяют: советы психолога


Теперь женщины точно знают, что пугает мужчин в сексе. Поговорите «по душам», возможно, у вашего мужчины тоже есть какая-то «фобия». Это решит многие проблемы.


Двух одинаковых людей не бывает: кому-то нравится жесткий секс, кто-то предпочитает нежный, у кого-то совсем нет стеснения заняться «этим» в кинотеатре, а другому стыдно даже снять одежду,. Двух одинаковых людей не бывает: кому-то нравится жесткий секс, кто-то предпочитает нежный, у кого-то совсем нет стеснения заняться «этим» в кинотеатре, а другому стыдно даже снять одежду, если перед сексом не принять что-то раскрепощающее (рюмку-две коньяка). Александр, 27 лет Меня очень пугает в сексе, когда женщина начинает говорить очень громкие слова, самая страшная фраза: Я хочу от тебя детей! И это спустя месяц-два знакомства. Как встретить мужа с работы: опрос Евгений, 29 лет Я люблю минет, но очень боюсь, когда женщина начинает кусать его. Во-первых, это неприятно, а во-вторых, реально больно. Олег, 30 лет Меня пугает, когда женщина хочет все и сразу и начинает гонять тебя из комнаты в комнату, командовать, когда необходимо поменять позу и т.д. Тогда ты вообще не можешь сконцентрироваться на сексе, а думаешь только о том, как бы хорошо выполнить ее команду! Антон, 33 года Женщина может ласкать член, яички, но анальное отверстие трогать нельзя! Причем, ни языком, ни пальцами, ни другими частями тела. Возможно, какой-то мужчина решится на такой сексуальный эксперимент, но не я. Артем, 26 лет Меня пугает, когда женщина начинает сильно кричать. Сразу какие-то неоднозначные чувства: то ли ей нравится и приятно, то ли безумно больно, но чтобы не обидеть, она не говорит, а намекает вот таким визгом и криком. Дима, 21 год Сексуальные фильмы в сценах всегда заканчиваются поцарапанной спиной. Но зачем? Вот меня это пугает! Секс – это удовольствие, затем его перебивать болью? Я понимаю, что порой страсть контролировать просто невозможно, но можно ведь вцепиться в кровать, а не в парня. Павел, 27 лет Меня пугает в сексе только одно, что девушка останется недовольна, поэтому стараешься выложиться на полную! Игорь, 25 лет Занимаясь сексом, потом не хочется провести месяц под капельницей, так как у девушки было какое-то инфекционное заболевание. Иногда можно отделаться легким испугом, а иногда придется потратить деньги или вовсе поставить на кон свою жизнь. Именно меня всегда это пугает, поэтому никогда не стану заниматься сексом, не предохраняясь. Как говорится, доверяй, но проверяй! Видео: Почему люди изменяют: советы психолога Теперь женщины точно знают, что пугает мужчин в сексе. Поговорите «по душам», возможно, у вашего мужчины тоже есть какая-то «фобия». Это решит многие проблемы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»