Секс в ванной: как подготовиться? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс в ванной: как подготовиться?

Секс в ванной: как подготовиться?

Секс в ванной: как подготовиться?
Желание разнообразить семейную жизнь может довести до…ванной комнаты. Во-первых, соседи вряд ли вас услышать при включенной воде, а во-вторых, у вас есть возможность попробовать новые позы. Но без нелепостей сложно обойтись. Мы расскажем о них.

Секс – это душевное равновесие каждой пары. Если мы человеку доверили свое тело, есть уверенность, что готовы то же самое сделать и с нашими секретами. Интимная близость помогает людям учиться умению понимать друг друга без слов. Наверняка ваш партнер может точно определить по вашей реакции, нравится ли вам та или иная поза.


Александр, 27 лет


Секс в ванной – это хорошо, вот только нужно выбирать правильные позы, иначе можно поскользнуться и свернуть шею.


Как соблазнить мужчину на расстоянии


Что делать?


Попробуйте позу, когда мужчина сидит в ванной, а женщина садиться сверху лицом к нему. Если вы из смельчаков, также можно попробовать позу стоя. Женщине необходимо опереться об стенку ванной комнаты, а мужчине подойти сзади, схватить за бедра, медленно войти и начать двигаться. От поз с подъемами женщины лучше отказаться. Тело будет скользким от воды и можно не удержать партнершу.


Антон, 33 года


Я не очень люблю использовать всевозможные масла, поэтому секс в ванной – это то, что нужно! К тому же, мокрое тело очень возбуждает. Главное – не использовать шампуни и гели либо тщательно их смывать.



Секс в ванной: как подготовиться?

Что делать?


Секс в ванной можно начать с прелюдии и помыть друг друга, приступать к оральным ласкам стоит в том случае, если на теле не осталось никакой ванной «химии», иначе вы узнаете, какой вкус у вашего шампуня.


Олег, 35


Для меня секс в ванной какой-то скучный. В кровати хоть можно использовать разные секс игрушки, а в воде они просто перестают работать.


Что делать?


Для секса в ванной необходимо выбирать водонепроницаемые секс игрушки, поэтому внимательно читайте упаковку, это качество должно быть на ней указано (обозначение-waterproof). Не ограничивайте свои ощущения использованием вибратора, попробуйте также вибрирующую губкe для душа.


Нравится ли мужчинам макияж: опрос


Если вам надоел секс в кровати, нужно пробовать что-то новое, но не забывать об осторожности.


И помните, вы можете дать волю своим эмоциям, соседи вам не услышат из-за шума воды!




Желание разнообразить семейную жизнь может довести до…ванной комнаты. Во-первых, соседи вряд ли вас услышать при включенной воде, а во-вторых, у вас есть возможность попробовать новые позы. Но без нелепостей сложно обойтись. Мы расскажем о них. Секс – это душевное равновесие каждой пары. Если мы человеку доверили свое тело, есть уверенность, что готовы то же самое сделать и с нашими секретами. Интимная близость помогает людям учиться умению понимать друг друга без слов. Наверняка ваш партнер может точно определить по вашей реакции, нравится ли вам та или иная поза. Александр, 27 лет Секс в ванной – это хорошо, вот только нужно выбирать правильные позы, иначе можно поскользнуться и свернуть шею. Как соблазнить мужчину на расстоянии Что делать? Попробуйте позу, когда мужчина сидит в ванной, а женщина садиться сверху лицом к нему. Если вы из смельчаков, также можно попробовать позу стоя. Женщине необходимо опереться об стенку ванной комнаты, а мужчине подойти сзади, схватить за бедра, медленно войти и начать двигаться. От поз с подъемами женщины лучше отказаться. Тело будет скользким от воды и можно не удержать партнершу. Антон, 33 года Я не очень люблю использовать всевозможные масла, поэтому секс в ванной – это то, что нужно! К тому же, мокрое тело очень возбуждает. Главное – не использовать шампуни и гели либо тщательно их смывать. Что делать? Секс в ванной можно начать с прелюдии и помыть друг друга, приступать к оральным ласкам стоит в том случае, если на теле не осталось никакой ванной «химии», иначе вы узнаете, какой вкус у вашего шампуня. Олег, 35 Для меня секс в ванной какой-то скучный. В кровати хоть можно использовать разные секс игрушки, а в воде они просто перестают работать. Что делать? Для секса в ванной необходимо выбирать водонепроницаемые секс игрушки, поэтому внимательно читайте упаковку, это качество должно быть на ней указано (обозначение-waterproof). Не ограничивайте свои ощущения использованием вибратора, попробуйте также вибрирующую губкe для душа. Нравится ли мужчинам макияж: опрос Если вам надоел секс в кровати, нужно пробовать что-то новое, но не забывать об осторожности. И помните, вы можете дать волю своим эмоциям, соседи вам не услышат из-за шума воды!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»