Кто такие свингеры: стоит ли пробовать? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?

Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?

Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?
Есть пары, которые готовы на откровенные эксперименты. Новые позы и новые места для секса – это пройденный этап! Мы расскажем, кто такие свингеры, и 4 минуса таких интимных отношений.

Статистика говорит, что пары с бурной сексуальной жизнью разводятся в три раза реже, чем те, у кого секс случается «под настроение».


Свингеры – это пары, которые обмениваются партнёрами для секса, чтобы получить новые эмоции, опыт и т.д. Можно сказать, что это в некотором роде измена, но по согласованности.


Это честный союз двух людей для того, чтобы освежить секс и получить новый опыт.


Минусы свингерства: ТОП 4


Ревность


К такому опыту необходимо на 100% быть готовой. Представьте, вы отдаете мужа другой женщине, которая, возможно, способна доставить ему больше удовольствия, чем вы. Наверняка первая эмоция – ревность! То же самое может случиться и с мужчиной. Большинство из них по своей сути собственники и важно помнить, что после такого «обмена» у него может поменяться о вас мнение.


Какие у мужчин есть страхи: опрос


Брезгливость


Свинг - это точно не ваш вариант разнообразить сексуальную жизнь, если кто-то из партнеров очень брезглив. Таким людям нужно время, определенные обстоятельства, чтобы привыкнуть к другому телу. Если вам сложно перешагнуть через свои ощущения, не стоит пробовать меняться партнерами.



Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?

Сдвигаются принципы


Всем известно, стоит один раз попробовать, и во второй нет никакой боязни. Сложно заранее предугадать свои ощущения. Возможно, свинг не изменит вашу систему ценностей и принципов, но может случиться все в точности наоборот. Важно не сожалеть о том, что вы переступили некоторую черту, которая спровоцировала сожаления.


Кто-то узнает


Порой очень сложно что-то скрыть от нашего окружения. Минусы свингерства заключаются в том, что необходимо всегда быть готовым к тому, что может произойти случайный «вытек» информации, и большинство людей вас не поймут, даже самые близкие. Ко всему, такое увлечение даже может стать причиной другого отношения на работе. Учтите это!


Как возбудить мужчину: ваши хитрости


В современном мире институт семьи теряет свою актуальность. Каждый человек свободен, а штамп в паспорте – обычная формальность: сегодня есть, завтра – нет! Если у вас с партнером одинаковые взгляды на свингерство, и вас не пугают вышеперечисленные минусы, можно вносить разнообразие в интимную жизнь.


Но лучше взвесить все «за» и «против»!


Есть пары, которые готовы на откровенные эксперименты. Новые позы и новые места для секса – это пройденный этап! Мы расскажем, кто такие свингеры, и 4 минуса таких интимных отношений. Статистика говорит, что пары с бурной сексуальной жизнью разводятся в три раза реже, чем те, у кого секс случается «под настроение». Свингеры – это пары, которые обмениваются партнёрами для секса, чтобы получить новые эмоции, опыт и т.д. Можно сказать, что это в некотором роде измена, но по согласованности. Это честный союз двух людей для того, чтобы освежить секс и получить новый опыт. Минусы свингерства: ТОП 4 Ревность К такому опыту необходимо на 100% быть готовой. Представьте, вы отдаете мужа другой женщине, которая, возможно, способна доставить ему больше удовольствия, чем вы. Наверняка первая эмоция – ревность! То же самое может случиться и с мужчиной. Большинство из них по своей сути собственники и важно помнить, что после такого «обмена» у него может поменяться о вас мнение. Какие у мужчин есть страхи: опрос Брезгливость Свинг - это точно не ваш вариант разнообразить сексуальную жизнь, если кто-то из партнеров очень брезглив. Таким людям нужно время, определенные обстоятельства, чтобы привыкнуть к другому телу. Если вам сложно перешагнуть через свои ощущения, не стоит пробовать меняться партнерами. Сдвигаются принципы Всем известно, стоит один раз попробовать, и во второй нет никакой боязни. Сложно заранее предугадать свои ощущения. Возможно, свинг не изменит вашу систему ценностей и принципов, но может случиться все в точности наоборот. Важно не сожалеть о том, что вы переступили некоторую черту, которая спровоцировала сожаления. Кто-то узнает Порой очень сложно что-то скрыть от нашего окружения. Минусы свингерства заключаются в том, что необходимо всегда быть готовым к тому, что может произойти случайный «вытек» информации, и большинство людей вас не поймут, даже самые близкие. Ко всему, такое увлечение даже может стать причиной другого отношения на работе. Учтите это! Как возбудить мужчину: ваши хитрости В современном мире институт семьи теряет свою актуальность. Каждый человек свободен, а штамп в паспорте – обычная формальность: сегодня есть, завтра – нет! Если у вас с партнером одинаковые взгляды на свингерство, и вас не пугают вышеперечисленные минусы, можно вносить разнообразие в интимную жизнь. Но лучше взвесить все «за» и «против»!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»