Сексуальный психотип: как определить? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сексуальный психотип: как определить?

Сексуальный психотип: как определить?

Сексуальный психотип: как определить?
Нам важно найти партнера, который будет подходить нам по темпераменту. Редакция sunny7 решила спросить мужчин и сделать свой рейтинг сексуальных психотипов.

У каждой женщины есть свои привычки в постели. Например, кто-то любит спокойный секс, для кого-то важно, чтобы свет в комнате был выключен, а кому-то сложно переступить через свои табу. Безусловно, каждый мужчина способен их корректировать, но для этого нужна постоянная практика.


Сексуальный психотип: женская версия!


Я ленивая


Александр, 27 лет


Женщина только в начале отношений показывает мужчине, что она настоящая львица, но проходит время и она предпочитает ленивый секс в стиле «я повернусь боком, а ты что хочешь, то и делай»!


Где чаще всего изменяют: признания


Я старой закалки


Олег,30 лет


Мне часто попадаются женщины, которые действительно любят секс, но предпочитают одну позу: на спине, расставив ноги.


Я люблю себя


Антон,33 года


Когда занимается сексом, всегда хочется отдачу. Но попадаются девушки, которые зациклены на себе и всем своим видом дают понять, что ты должен благодарить судьбу, что они согласились лечь с тобой в постель. Скажу честно, второй раз я с такой не хочу повторять, она тебя выматывает, а потом еще и кинет: «Не переживай! Мне, правда, понравилось!»



Сексуальный психотип: как определить?

Я беру все в свои руки


Евгений, 27 лет


Знаете, есть женщины, которые большие директора не только на работе, но и в постели. Она вам точно скажет, когда нужно переворачиваться, а потом подаст знак, когда можно закончить процесс. С такой не то, чтобы не комфортно, просто ты весь на иголках, ведешь себя как мальчик, который боится сделать оплошность, иначе его накажут!


Я хочу, чтобы меня завоевали


Артем, 30 лет


Я точно знаю, если женщина строить из себя недотрогу, не стоит поддаваться и пытаться ее завоевать. Достаточно проявить немного безразличия, как она сама придет к тебе в постель.


Я готова на все


Руслан, 35 лет


Я, наверное, старею, но мне очень не нравится, когда женщина гиперактивная в занятии сексом и готова применить на тебе все техники, о которых недавно вычитала, но так и не отшлифовала свое мастерство. После секса с ней будет больше травм, чем удовольствия.


Как манипулировать мужчинами: 5 запрещенных приемов


Я супер сексуальна


Егор, 37 лет


Чаще всего женщины становятся супер сексуальными после нескольких бокалов шампанского. Если до этого она боялась взглянуть тебе в глаза, сейчас она легко взбирается на пол, чтобы продемонстрировать, насколько гибко ее тело! Честно, со стороны это выглядит очень смешно и мило!


А вы узнали себя в описании мужчин?



Нам важно найти партнера, который будет подходить нам по темпераменту. Редакция sunny7 решила спросить мужчин и сделать свой рейтинг сексуальных психотипов. У каждой женщины есть свои привычки в постели. Например, кто-то любит спокойный секс, для кого-то важно, чтобы свет в комнате был выключен, а кому-то сложно переступить через свои табу. Безусловно, каждый мужчина способен их корректировать, но для этого нужна постоянная практика. Сексуальный психотип: женская версия! Я ленивая Александр, 27 лет Женщина только в начале отношений показывает мужчине, что она настоящая львица, но проходит время и она предпочитает ленивый секс в стиле «я повернусь боком, а ты что хочешь, то и делай»! Где чаще всего изменяют: признания Я старой закалки Олег,30 лет Мне часто попадаются женщины, которые действительно любят секс, но предпочитают одну позу: на спине, расставив ноги. Я люблю себя Антон,33 года Когда занимается сексом, всегда хочется отдачу. Но попадаются девушки, которые зациклены на себе и всем своим видом дают понять, что ты должен благодарить судьбу, что они согласились лечь с тобой в постель. Скажу честно, второй раз я с такой не хочу повторять, она тебя выматывает, а потом еще и кинет: «Не переживай! Мне, правда, понравилось!» Я беру все в свои руки Евгений, 27 лет Знаете, есть женщины, которые большие директора не только на работе, но и в постели. Она вам точно скажет, когда нужно переворачиваться, а потом подаст знак, когда можно закончить процесс. С такой не то, чтобы не комфортно, просто ты весь на иголках, ведешь себя как мальчик, который боится сделать оплошность, иначе его накажут! Я хочу, чтобы меня завоевали Артем, 30 лет Я точно знаю, если женщина строить из себя недотрогу, не стоит поддаваться и пытаться ее завоевать. Достаточно проявить немного безразличия, как она сама придет к тебе в постель. Я готова на все Руслан, 35 лет Я, наверное, старею, но мне очень не нравится, когда женщина гиперактивная в занятии сексом и готова применить на тебе все техники, о которых недавно вычитала, но так и не отшлифовала свое мастерство. После секса с ней будет больше травм, чем удовольствия. Как манипулировать мужчинами: 5 запрещенных приемов Я супер сексуальна Егор, 37 лет Чаще всего женщины становятся супер сексуальными после нескольких бокалов шампанского. Если до этого она боялась взглянуть тебе в глаза, сейчас она легко взбирается на пол, чтобы продемонстрировать, насколько гибко ее тело! Честно, со стороны это выглядит очень смешно и мило! А вы узнали себя в описании мужчин?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»