Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос

Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос

Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос
Раньше считалось, что девственность необходимо беречь для одного единственного. Но со временем меняются нравы. Редакция sunny7 решила узнать у мужчин, сколько партнеров должно быть у женщины?

Американские ученые провели исследование и выяснили, что у среднестатистической женщины до 4 партнеров. Проверить достоверность этого исследования невозможно, пришлось поверить на слово, что женщины отвечали честно!


Александр, 27 лет


Я понимаю, что женщины сейчас не стремятся «сохранить» себя до свадьбы, но для меня принципиально, чтобы у женщины до меня не было роты солдат, причем, независимо от возраста. Я считаю, что если женщине до 30 лет, 2-3 партнера – это приемлемо!


Нелепости в сексе: топ 5


Олег, 29 лет


Есть хорошая поговорка: Гуляют с одними, а женятся на других. Для меня принципиально, чтобы женщина была девственницей. Во-первых, ты точно уверен в том, что ты у нее единственный, а во-вторых, она – хороший пример для наших будущих детей. Жаль, что многие женщины не придерживаются моей точки зрения.



Сколько мужчин должно быть у женщины: опрос

Артем, 28 лет


Я не знаю, как реагировать, если мне девушка скажет, что у нее было 10 партнеров. Скажу точно, мое мнение о ней изменится. Я также не понимаю, когда девушка стремится быстрее расстаться со своей «честью». Готова в 15-16 лет с кем угодно переспать. Это глупо! Ведь воспоминания останутся на всю жизнь. Думаю, помнить о том, что это было на пьяную голову на заднем сидении машины – не очень приятно! К тому же, первый раз может быть насколько плохим, что у девушки сложится неправильное впечатление о сексе. Но не мне читать мораль, я бы не стал выбирать в жены девушку, у которой было больше 2-х партнеров.


Антон, 33 года


Я к этому вопросу отношусь спокойно. Я понимаю, что у каждой женщины были отношения, которые закончились, но никто за ручки не ходил и в парках не целовался. Безусловно, 30 партнеров – это перебор, но до 5 – вполне нормально!


Алексей, 26 лет


Парадокс в том, что сейчас быть девственницей в 20-21 год – это уже стыдно! У меня есть несколько знакомых, которые были согласны на любого мужчину, лишь бы избавиться от этого «позора». Мир перевернулся с ног на голову. Пусть я буду с древними взглядами, но я не хочу гадать, обманывает ли она меня, что у нее было всего 1-2 партнера до меня, я хочу быть первым!


Евгений, 35 лет


Если женщина на одну ночь, все равно, сколько у нее было партнеров. Если я ее рассматриваю в качестве будущей жены, не более 2-3-х!


Секс в воде: что нужно знать?


Сколько бы у вас сексуальных партнеров не было, лучше не делиться интимными подробностями своей прошлой жизни с мужчиной. Некоторые нормально воспринимают «цифры», а у других может измениться о вас мнение!


Раньше считалось, что девственность необходимо беречь для одного единственного. Но со временем меняются нравы. Редакция sunny7 решила узнать у мужчин, сколько партнеров должно быть у женщины? Американские ученые провели исследование и выяснили, что у среднестатистической женщины до 4 партнеров. Проверить достоверность этого исследования невозможно, пришлось поверить на слово, что женщины отвечали честно! Александр, 27 лет Я понимаю, что женщины сейчас не стремятся «сохранить» себя до свадьбы, но для меня принципиально, чтобы у женщины до меня не было роты солдат, причем, независимо от возраста. Я считаю, что если женщине до 30 лет, 2-3 партнера – это приемлемо! Нелепости в сексе: топ 5 Олег, 29 лет Есть хорошая поговорка: Гуляют с одними, а женятся на других. Для меня принципиально, чтобы женщина была девственницей. Во-первых, ты точно уверен в том, что ты у нее единственный, а во-вторых, она – хороший пример для наших будущих детей. Жаль, что многие женщины не придерживаются моей точки зрения. Артем, 28 лет Я не знаю, как реагировать, если мне девушка скажет, что у нее было 10 партнеров. Скажу точно, мое мнение о ней изменится. Я также не понимаю, когда девушка стремится быстрее расстаться со своей «честью». Готова в 15-16 лет с кем угодно переспать. Это глупо! Ведь воспоминания останутся на всю жизнь. Думаю, помнить о том, что это было на пьяную голову на заднем сидении машины – не очень приятно! К тому же, первый раз может быть насколько плохим, что у девушки сложится неправильное впечатление о сексе. Но не мне читать мораль, я бы не стал выбирать в жены девушку, у которой было больше 2-х партнеров. Антон, 33 года Я к этому вопросу отношусь спокойно. Я понимаю, что у каждой женщины были отношения, которые закончились, но никто за ручки не ходил и в парках не целовался. Безусловно, 30 партнеров – это перебор, но до 5 – вполне нормально! Алексей, 26 лет Парадокс в том, что сейчас быть девственницей в 20-21 год – это уже стыдно! У меня есть несколько знакомых, которые были согласны на любого мужчину, лишь бы избавиться от этого «позора». Мир перевернулся с ног на голову. Пусть я буду с древними взглядами, но я не хочу гадать, обманывает ли она меня, что у нее было всего 1-2 партнера до меня, я хочу быть первым! Евгений, 35 лет Если женщина на одну ночь, все равно, сколько у нее было партнеров. Если я ее рассматриваю в качестве будущей жены, не более 2-3-х! Секс в воде: что нужно знать? Сколько бы у вас сексуальных партнеров не было, лучше не делиться интимными подробностями своей прошлой жизни с мужчиной. Некоторые нормально воспринимают «цифры», а у других может измениться о вас мнение!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»