Мужчины об оральном сексе: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины об оральном сексе: опрос

Мужчины об оральном сексе: опрос

Мужчины об оральном сексе: опрос
Оральные ласки – это не обязательная часть занятия сексом, но без них вы получите меньше удовольствия. Если минет – это вполне нормально, как же мужчины относятся к куннилингусу? Редакция sunny7 узнала информацию их первых уст.

Кто-то скажет, что в сексе все способы хороши, лишь бы это приносило новые эмоции, но существуют и табу.


Александр, 27 лет


Что за детский сад? Почему в паре кто-то должен получать удовольствие на всю катушку, кто-то должен довольствоваться малым. Если вы хотите, чтобы девушка кричала, не обделяйте ее оральными ласками. Куннилингус для слабого пола – то же самое, что минет для сильного.


Видео: как поставить точку в отношениях


Игорь, 25 лет


Вот представьте, вы с женой занимаетесь сексом в постели 5 лет подряд, все по прописанному сценарию. Только потом не удивляйтесь, что она нашла любовника активнее вас, который горазд на эксперименты. Я считаю так, если вы не первый день вместе, куннилингус делать – это вполне нормально!


Антон, 33 года


Наверное, я старой закалки! Но для меня куннилингус – это как-то слишком. Я не могу это объяснить, просто у каждого есть свои «запреты» в сексе. У меня такой!



Мужчины об оральном сексе: опрос

Олег, 35 лет


А кто-то стесняется? Куннилингус – это способ доставить девушке удовольствие или некоторые мужчины думают, что он «вошел» и этого достаточно?


Артем, 29 лет


Я понимаю, что каждый человек по своей сути эгоист. Но если девушка сделала тебе минет, почему ты не можешь ее отблагодарить ответным удовольствием? Вас же никто не видит, какое может быть стеснение?


Дима, 32 года


Я точно знаю, что путь к сердцу женщины лежит через куннилингус! А женские половые органы имеют специфический запах, это очень возбуждает!


Скучный секс: мнение мужчин


Статистика говорит, что 90% мужчин делают куннилингус своим женщинам, и только 10% стесняются! Но на самом деле, не стоит загонять себя в какие-то рамки, эксперименты всегда приносят новые ощущения!


Оральные ласки – это не обязательная часть занятия сексом, но без них вы получите меньше удовольствия. Если минет – это вполне нормально, как же мужчины относятся к куннилингусу? Редакция sunny7 узнала информацию их первых уст. Кто-то скажет, что в сексе все способы хороши, лишь бы это приносило новые эмоции, но существуют и табу. Александр, 27 лет Что за детский сад? Почему в паре кто-то должен получать удовольствие на всю катушку, кто-то должен довольствоваться малым. Если вы хотите, чтобы девушка кричала, не обделяйте ее оральными ласками. Куннилингус для слабого пола – то же самое, что минет для сильного. Видео: как поставить точку в отношениях Игорь, 25 лет Вот представьте, вы с женой занимаетесь сексом в постели 5 лет подряд, все по прописанному сценарию. Только потом не удивляйтесь, что она нашла любовника активнее вас, который горазд на эксперименты. Я считаю так, если вы не первый день вместе, куннилингус делать – это вполне нормально! Антон, 33 года Наверное, я старой закалки! Но для меня куннилингус – это как-то слишком. Я не могу это объяснить, просто у каждого есть свои «запреты» в сексе. У меня такой! Олег, 35 лет А кто-то стесняется? Куннилингус – это способ доставить девушке удовольствие или некоторые мужчины думают, что он «вошел» и этого достаточно? Артем, 29 лет Я понимаю, что каждый человек по своей сути эгоист. Но если девушка сделала тебе минет, почему ты не можешь ее отблагодарить ответным удовольствием? Вас же никто не видит, какое может быть стеснение? Дима, 32 года Я точно знаю, что путь к сердцу женщины лежит через куннилингус! А женские половые органы имеют специфический запах, это очень возбуждает! Скучный секс: мнение мужчин Статистика говорит, что 90% мужчин делают куннилингус своим женщинам, и только 10% стесняются! Но на самом деле, не стоит загонять себя в какие-то рамки, эксперименты всегда приносят новые ощущения!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»