Секс втроем: откровенные признания » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс втроем: откровенные признания

Секс втроем: откровенные признания

Секс втроем: откровенные признания
Секс втроем – быть или не быть! Редакция sunny7 решилась на откровенный разговор с читательницами.

Часто наши желания и мечты так и остаются неисполненными, причиной тому некая стеснительность и боязнь признаться самим себе.


35% женщин признаются, что попробовав секс втроем, они не остались равнодушными.


Хотели бы женщины получить такой необычный опыт, условие – третий партнером должен быть мужчина.


Ольга, 25 лет


В сексе вообще не должно быть никаких табу. Важно придерживаться одного правила – безопасность, чтобы удовольствие не стало причиной заболеваний и нежелательной беременности. Честно признаться, я бы попробовала, но боюсь признаться в этом мужу, не думаю, что он бы меня стал делить еще с каким-то мужчиной, пусть даже в постели.


Как побороть стыдливость в сексе


Евгения, 27 лет


Я считаю, что секс втроем необходимо практиковать с незнакомыми людьми. Как правило, стереотипы давят на нас и женщине сложно сказать об этом своему мужчине, чтобы не испортить его мнение о себе. К тому же, если бы третьим человеком была женщина – это полбеды, но вот два мужчины – это большая конкуренция, особенно, когда один сильно влюблён в вас.



Секс втроем: откровенные признания

Ирина, 25 лет


Девушки делятся между собой секретами, и я не раз слышала, как многие хотели бы попробовать секс втроем. Что касается меня, я отношусь к моногамному типу женщин, еще играет роль брезгливость. Когда ты привыкаешь к телу одного мужчины, его запаху, движениям, другие кажутся какими-то противными и не «твоими». Часто бывает, что мне неприятные даже дружеские объятия некоторых мужчин. Возможно, в будущем я решусь на такой эксперимент, но точно не сейчас.


Катерина, 27 лет


Пробовать – не пробовать секс втроем – дело лично каждого, но я уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни это представляла. Согласитесь, то, что могут сделать четыре руки, никогда не удастся двум. Я считаю, что попробовать стоит, хотя бы, чтобы не мучать себя догадками, приятно это или нет.


Всем известно, что порой отношениям необходима встряска, кто-то находит новые позы, кто-то использует игрушки, а кто-то привлекает третьи лица. В любом случае, все способы хороши, если они приемлемы вам и не доставляют дискомфорт и неудобство.


Если есть надобность, вы можете обратиться к сексологу, чтобы узнать все подробности этой щепетильной темы.


Скучный секс: мнение мужчин


И помните, что искренние разговоры с партнером помогут решить любую проблему, важно о ней говорить, а не замыкаться в себе, оставаясь наедине со своими чувствами.


Секс втроем – быть или не быть! Редакция sunny7 решилась на откровенный разговор с читательницами. Часто наши желания и мечты так и остаются неисполненными, причиной тому некая стеснительность и боязнь признаться самим себе. 35% женщин признаются, что попробовав секс втроем, они не остались равнодушными. Хотели бы женщины получить такой необычный опыт, условие – третий партнером должен быть мужчина. Ольга, 25 лет В сексе вообще не должно быть никаких табу. Важно придерживаться одного правила – безопасность, чтобы удовольствие не стало причиной заболеваний и нежелательной беременности. Честно признаться, я бы попробовала, но боюсь признаться в этом мужу, не думаю, что он бы меня стал делить еще с каким-то мужчиной, пусть даже в постели. Как побороть стыдливость в сексе Евгения, 27 лет Я считаю, что секс втроем необходимо практиковать с незнакомыми людьми. Как правило, стереотипы давят на нас и женщине сложно сказать об этом своему мужчине, чтобы не испортить его мнение о себе. К тому же, если бы третьим человеком была женщина – это полбеды, но вот два мужчины – это большая конкуренция, особенно, когда один сильно влюблён в вас. Ирина, 25 лет Девушки делятся между собой секретами, и я не раз слышала, как многие хотели бы попробовать секс втроем. Что касается меня, я отношусь к моногамному типу женщин, еще играет роль брезгливость. Когда ты привыкаешь к телу одного мужчины, его запаху, движениям, другие кажутся какими-то противными и не «твоими». Часто бывает, что мне неприятные даже дружеские объятия некоторых мужчин. Возможно, в будущем я решусь на такой эксперимент, но точно не сейчас. Катерина, 27 лет Пробовать – не пробовать секс втроем – дело лично каждого, но я уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни это представляла. Согласитесь, то, что могут сделать четыре руки, никогда не удастся двум. Я считаю, что попробовать стоит, хотя бы, чтобы не мучать себя догадками, приятно это или нет. Всем известно, что порой отношениям необходима встряска, кто-то находит новые позы, кто-то использует игрушки, а кто-то привлекает третьи лица. В любом случае, все способы хороши, если они приемлемы вам и не доставляют дискомфорт и неудобство. Если есть надобность, вы можете обратиться к сексологу, чтобы узнать все подробности этой щепетильной темы. Скучный секс: мнение мужчин И помните, что искренние разговоры с партнером помогут решить любую проблему, важно о ней говорить, а не замыкаться в себе, оставаясь наедине со своими чувствами.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»