Самые необычные места для секса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самые необычные места для секса

Самые необычные места для секса

Самые необычные места для секса
Оживить отношения с любимым поможет хороший и неожиданный секс. Где и как это сделать – узнайте из нашей статьи! Читаем о самых необычных местах для интимной близости с любимым человеком!

Секс в офисе


Неожиданно нагряньте к любимому на работу, желательно - в конце рабочего дня. Конечно же, при условии, что он в кабинете находится один. Дальше - все в ваших руках. Чулки и минимум одежды будут только плюсом.


Плюсы: эффект неожиданности.
Минусы: вероятность появления «большого босса» в самый ответственный момент.


Самые необычные места для секса
Секс на природе

В лесу, на берегу моря и т.д. Естественно - в теплое время года. Желательно выбрать безлюдное место, либо делать это в темное время суток.
Плюсы: весело и необычно.
Минусы: песок, мелкие палочки и веточки, которые причиняют массу неприятных ощущений, плюс - возможные нежданные свидетели вашей любви.


Секс в машине


Удивите любимого внезапным порывом страсти. Или просто скажите ему что-нибудь пикантное: «Милый, я сегодня забыла надеть нижнее белье». Дальше действуйте по обстоятельствам.
Плюсы: комфортно и доступно в любое время года.
Минусы: если окна машины не тонированные, существует вероятность того, что вы привлечете любопытных вуайеристов (любителей подглядывать за другими людьми).


Тантрический секс


Секс в кинотеатре


Экстремально, но возможно. Последний ряд, легкая юбка, и возможность смотреть фильм на коленях партнера.
Плюсы: однозначно будет весело.
Минусы: вас могут выгнать с позором, в худшем случае - даже вызвать милицию.


В лифте

Только при одном условии: лифт не выглядит, как страшное наследие варварских 90-ых. Нажимаем на волшебную кнопочку «стоп» и начинаем веселиться.
Плюсы: необычно и забавно.
Минусы: злые соседи и консьержка.


Если вы решили заняться сексом в общественных местах, помните, что это запрещено по закону. В случае если вас поймают, вам грозит административная ответственность. Поэтому тщательно выбирайте место и думайте о последствиях.



Оживить отношения с любимым поможет хороший и неожиданный секс. Где и как это сделать – узнайте из нашей статьи! Читаем о самых необычных местах для интимной близости с любимым человеком! Секс в офисе Неожиданно нагряньте к любимому на работу, желательно - в конце рабочего дня. Конечно же, при условии, что он в кабинете находится один. Дальше - все в ваших руках. Чулки и минимум одежды будут только плюсом. Плюсы: эффект неожиданности. Минусы: вероятность появления «большого босса» в самый ответственный момент. Секс на природе В лесу, на берегу моря и т.д. Естественно - в теплое время года. Желательно выбрать безлюдное место, либо делать это в темное время суток. Плюсы: весело и необычно. Минусы: песок, мелкие палочки и веточки, которые причиняют массу неприятных ощущений, плюс - возможные нежданные свидетели вашей любви. Секс в машине Удивите любимого внезапным порывом страсти. Или просто скажите ему что-нибудь пикантное: «Милый, я сегодня забыла надеть нижнее белье». Дальше действуйте по обстоятельствам. Плюсы: комфортно и доступно в любое время года. Минусы: если окна машины не тонированные, существует вероятность того, что вы привлечете любопытных вуайеристов (любителей подглядывать за другими людьми). Тантрический секс Секс в кинотеатре Экстремально, но возможно. Последний ряд, легкая юбка, и возможность смотреть фильм на коленях партнера. Плюсы: однозначно будет весело. Минусы: вас могут выгнать с позором, в худшем случае - даже вызвать милицию. В лифте Только при одном условии: лифт не выглядит, как страшное наследие варварских 90-ых. Нажимаем на волшебную кнопочку «стоп» и начинаем веселиться. Плюсы: необычно и забавно. Минусы: злые соседи и консьержка. Если вы решили заняться сексом в общественных местах, помните, что это запрещено по закону. В случае если вас поймают, вам грозит административная ответственность. Поэтому тщательно выбирайте место и думайте о последствиях.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»