Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО

Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО

Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО
Что нужно знать об интимной близости в первые месяцы после родов?

Как правило, с рождением ребенка многое в семье меняется. Женщина мечтает побыстрее восстановиться, а главное – отоспаться за все бессонные ночи у кроватки малыша. Мысль о сексе возникает редко, если вообще возникает в первые месяцы после родов. И на это есть вполне реальные причины. Врачи советуют не жить половой жизнью в течение 4-6 недель после естественных родов, и в течение 6-8 недель в случае кесарева сечения. Это необходимо для того, чтобы женский организм смог восстановиться, все возможные мелкие разрывы и трещины зажили, а также нормализовался гормональный фон.


Возможные сложности послеродового секса:


Нехватка естественной смазки. Если это единственная проблема, то достаточно воспользоваться лубрикантом во время интимной близости. Если же это состояние длится на протяжении большого периода времени – нужно пройти гормональное обследование у врача.


Боль во время полового акта. Если после родов прошло достаточно времени (4-8 недель), а боли во время близости все еще возникают, то можно просто попробовать различные комфортные позы и использовать лубриканты. В том случае, когда эти меры не помогают – обратитесь к врачу.


Измененный размер влагалища и тонус интимных мышц женщины. Естественно, что после рождения ребенка шейка матки расширяется. Из-за чего мужчина может перестать получать удовольствие от полового акта. В этом случае помогут упражнения Кегеля. Их нужно делать на протяжении 1,5 месяца, в этом случае результат будет очевиден.


Страхи и нежелание секса. Зачастую, проблема послеродового секса – это психологический настрой женщины. Если вы намерены получить удовольствие от близости, то не стоит беспокоиться о возможных проблемах. Конечно, многое зависит и от мужчины. Он должен быть максимально внимателен к женщине и порою терпелив. Если женщина получает заботу, ласки и удовольствие от интимной близости, то это положительно сказывается на лактации малыша, молоко прибывает, ребенок всегда сыт и доволен, а значит и маме проще ухаживать за малюткой. А если муж еще и по дому помогает, то время и желание на секс обязательно будут.


Вы недавно стали родителями, и единственное, что омрачает ваше счастье, это отсутствие секса? Вы боитесь, что это разрушит вашу семью? Чего боится рожавшая женщина? И как овладеть необыкновенной техникой секса, чтобы вернуть интимную жизнь после родов и спасти отношения? Всю правду о сексе после родов рассказывают лучшие эксперты в Украине в эфире передачи "Давай поговорим про СЕКС"! Смотрим!






Оральный секс: советы женщинам


Что нужно знать об интимной близости в первые месяцы после родов? Как правило, с рождением ребенка многое в семье меняется. Женщина мечтает побыстрее восстановиться, а главное – отоспаться за все бессонные ночи у кроватки малыша. Мысль о сексе возникает редко, если вообще возникает в первые месяцы после родов. И на это есть вполне реальные причины. Врачи советуют не жить половой жизнью в течение 4-6 недель после естественных родов, и в течение 6-8 недель в случае кесарева сечения. Это необходимо для того, чтобы женский организм смог восстановиться, все возможные мелкие разрывы и трещины зажили, а также нормализовался гормональный фон. Возможные сложности послеродового секса: Нехватка естественной смазки. Если это единственная проблема, то достаточно воспользоваться лубрикантом во время интимной близости. Если же это состояние длится на протяжении большого периода времени – нужно пройти гормональное обследование у врача. Боль во время полового акта. Если после родов прошло достаточно времени (4-8 недель), а боли во время близости все еще возникают, то можно просто попробовать различные комфортные позы и использовать лубриканты. В том случае, когда эти меры не помогают – обратитесь к врачу. Измененный размер влагалища и тонус интимных мышц женщины. Естественно, что после рождения ребенка шейка матки расширяется. Из-за чего мужчина может перестать получать удовольствие от полового акта. В этом случае помогут упражнения Кегеля. Их нужно делать на протяжении 1,5 месяца, в этом случае результат будет очевиден. Страхи и нежелание секса. Зачастую, проблема послеродового секса – это психологический настрой женщины. Если вы намерены получить удовольствие от близости, то не стоит беспокоиться о возможных проблемах. Конечно, многое зависит и от мужчины. Он должен быть максимально внимателен к женщине и порою терпелив. Если женщина получает заботу, ласки и удовольствие от интимной близости, то это положительно сказывается на лактации малыша, молоко прибывает, ребенок всегда сыт и доволен, а значит и маме проще ухаживать за малюткой. А если муж еще и по дому помогает, то время и желание на секс обязательно будут. Вы недавно стали родителями, и единственное, что омрачает ваше счастье, это отсутствие секса? Вы боитесь, что это разрушит вашу семью? Чего боится рожавшая женщина? И как овладеть необыкновенной техникой секса, чтобы вернуть интимную жизнь после родов и спасти отношения? Всю правду о сексе после родов рассказывают лучшие эксперты в Украине в эфире передачи "Давай поговорим про СЕКС"! Смотрим! Оральный секс: советы женщинам

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»