Секс и возраст: 6 мифов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс и возраст: 6 мифов

Секс и возраст: 6 мифов

Секс и возраст: 6 мифов
Как много ошибочных мнений бытует по поводу возраста и секса. Мы расскажем о 10 основных заблуждениях!

Принято считать, что пик сексуальной энергии человек испытывает в возрасте 21-27 лет, затем идет ее спад. Так ли это?


Мифы, связанные с возрастом и сексом


1.
Если за 40, значит, не сексуальна


Порой женщины за 40 способны дать фору 20-летним красавицам. Возраст может влиять на самооценку, так как в юном возрасте необходимо прикладывать минимум усилий для поддержания красоты, в более взрослом – немного больше.


Секс и гигиена


Главное, чтобы рядом был любящий мужчина, который будет способствовать повышению самооценки, а не приобретению новых комплексов. Но достаточно вспомнить сексуальные формы Деми Мур (51 год), Шэрон Стоун (55 лет) и т.д, как все вопросы по поводу сексуальности отпадают сами собой.


2.
С возрастом уходит сексуальное влечение


Это самый распространённый миф, который бытует в обществе. Но многие согласятся, что 40 лет - это не конец жизни, и по-прежнему хочется тепла, ласки и чувствовать себя желанной. К тому же, некоторые женщины отмечают, что после 40 лет сексуальное желание возрастает.



Секс и возраст: 6 мифов

3.
Меньше драйва


Принято считать, что молодость – время для глупостей и необдуманных поступков, а вот в возрасте за 40 этого всего не хочется. Но все происходит с точностью наоборот. У человека большой сексуальный опыт, он успел многое попробовать, теперь самое время проявлять фантазию и насыщать секс новыми идеями.


4.
С возрастом тянет на молодых


Правильней будет сказать, что молодые отдают предпочтение более старшим партнерам, так как у последних намного больше опыта. Кото-то на самом деле умиляет напористость и самоотдача молодых людей, а кто-то предпочитает размеренный секс с ровесником.


5.
Активность с возрастом снижается


Если человек сам по себе ведет активный образ жизни, возраст не станет помехой прекращать это. К тому же, определенный запал в сексе зависит в большей степени от темперамента человека, ведь и в молодом возрасте можно не любить экстремальный секс.


6.
Если вместе долго, значит, нет секса


Часто семейные заботы способны подавлять желание заниматься сексом, но это не означает, что люди теряют интерес друг другу. В каждой паре есть свои приоритеты. Например, кто-то ставит на первое место финансовую составляющую и сил на сексуальную жизнь просто не хватает, а кто-то наоборот, не может начинать свой день, не зарядившись утренним сексом.


Скученый секс: мнение мужчин


Возраст сексу не помеха - это однозначный вывод. Это способ сблизить людей, помирить и просто расслабить. С возрастом в нем особенно нуждаются с физиологической точки зрения и эмоциональной.


Как много ошибочных мнений бытует по поводу возраста и секса. Мы расскажем о 10 основных заблуждениях! Принято считать, что пик сексуальной энергии человек испытывает в возрасте 21-27 лет, затем идет ее спад. Так ли это? Мифы, связанные с возрастом и сексом 1. Если за 40, значит, не сексуальна Порой женщины за 40 способны дать фору 20-летним красавицам. Возраст может влиять на самооценку, так как в юном возрасте необходимо прикладывать минимум усилий для поддержания красоты, в более взрослом – немного больше. Секс и гигиена Главное, чтобы рядом был любящий мужчина, который будет способствовать повышению самооценки, а не приобретению новых комплексов. Но достаточно вспомнить сексуальные формы Деми Мур (51 год), Шэрон Стоун (55 лет) и т.д, как все вопросы по поводу сексуальности отпадают сами собой. 2. С возрастом уходит сексуальное влечение Это самый распространённый миф, который бытует в обществе. Но многие согласятся, что 40 лет - это не конец жизни, и по-прежнему хочется тепла, ласки и чувствовать себя желанной. К тому же, некоторые женщины отмечают, что после 40 лет сексуальное желание возрастает. 3. Меньше драйва Принято считать, что молодость – время для глупостей и необдуманных поступков, а вот в возрасте за 40 этого всего не хочется. Но все происходит с точностью наоборот. У человека большой сексуальный опыт, он успел многое попробовать, теперь самое время проявлять фантазию и насыщать секс новыми идеями. 4. С возрастом тянет на молодых Правильней будет сказать, что молодые отдают предпочтение более старшим партнерам, так как у последних намного больше опыта. Кото-то на самом деле умиляет напористость и самоотдача молодых людей, а кто-то предпочитает размеренный секс с ровесником. 5. Активность с возрастом снижается Если человек сам по себе ведет активный образ жизни, возраст не станет помехой прекращать это. К тому же, определенный запал в сексе зависит в большей степени от темперамента человека, ведь и в молодом возрасте можно не любить экстремальный секс. 6. Если вместе долго, значит, нет секса Часто семейные заботы способны подавлять желание заниматься сексом, но это не означает, что люди теряют интерес друг другу. В каждой паре есть свои приоритеты. Например, кто-то ставит на первое место финансовую составляющую и сил на сексуальную жизнь просто не хватает, а кто-то наоборот, не может начинать свой день, не зарядившись утренним сексом. Скученый секс: мнение мужчин Возраст сексу не помеха - это однозначный вывод. Это способ сблизить людей, помирить и просто расслабить. С возрастом в нем особенно нуждаются с физиологической точки зрения и эмоциональной.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»