Физкультура не продлевает жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Физкультура не продлевает жизнь

Физкультура не продлевает жизнь

Физкультура не продлевает жизнь
Физкультура не продлевает жизнь
Финские ученые выяснили, что при всей пользе спортивных занятий физкультура не имеет отношения к долгой жизни. Долгожительство передается по наследству.
Наблюдая за крысами, специалисты выяснили, что физические нагрузки действительно улучшают здоровье, однако при этом укорачивают жизнь. Ученые пока не вполне разобрались в этом феномене, но уже сейчас уверены, что надеяться на занятия спортом для продления жизни бесполезно. Однако фитнес в любом случае укрепляет организм и повышает качество жизни.

Финские ученые выяснили, что при всей пользе спортивных занятий физкультура не имеет отношения к долгой жизни. Долгожительство передается по наследству. Наблюдая за крысами, специалисты выяснили, что физические нагрузки действительно улучшают здоровье, однако при этом укорачивают жизнь. Ученые пока не вполне разобрались в этом феномене, но уже сейчас уверены, что надеяться на занятия спортом для продления жизни бесполезно. Однако фитнес в любом случае укрепляет организм и повышает качество жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»