Как стать долгожителем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как стать долгожителем

Как стать долгожителем

Как стать долгожителем
Как стать долгожителем Ученые окрестили главные причины, которые влияют на длительность жизни. По их словам, это вес, длительность сна, учеба, стресс, физические перегрузки и круг общения.
Важнейшим фактором длительности жизни является масса тела, так как лишний вес приводит к таковым недугам, как сладкий диабет, рак, хвори сердца. Однако и больная худоба жизнь не продлевает. Недостаток поступления питательных веществ в организм ослабляет иммунитет, может вызывать остеопороз и т.д.
Далее профессионалы предостерегают о стрессе, который уменьшает жизнь. В ходе исследований выяснилось, что стресс плохо сказывается на длительности жизни. Поэтому с ним надобно непрерывно драться, обретая действенные методы избавления от напряжения.
Кстати, не так давно выяснилось, что неизменное самообразование продлевает жизнь благодаря целям в жизни, укреплению мотивации для ведения здорового вида жизни, увеличению уровня жизни.
Также профессионалы настойчиво рекомендуют не брезгать сном. Спать рекомендуется не больше не меньше, чем необходимо – 7-8 часов.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые окрестили главные причины, которые влияют на длительность жизни. По их словам, это вес, длительность сна, учеба, стресс, физические перегрузки и круг общения. Важнейшим фактором длительности жизни является масса тела, так как лишний вес приводит к таковым недугам, как сладкий диабет, рак, хвори сердца. Однако и больная худоба жизнь не продлевает. Недостаток поступления питательных веществ в организм ослабляет иммунитет, может вызывать остеопороз и т.д. Далее профессионалы предостерегают о стрессе, который уменьшает жизнь. В ходе исследований выяснилось, что стресс плохо сказывается на длительности жизни. Поэтому с ним надобно непрерывно драться, обретая действенные методы избавления от напряжения. Кстати, не так давно выяснилось, что неизменное самообразование продлевает жизнь благодаря целям в жизни, укреплению мотивации для ведения здорового вида жизни, увеличению уровня жизни. Также профессионалы настойчиво рекомендуют не брезгать сном. Спать рекомендуется не больше не меньше, чем необходимо – 7-8 часов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»