Фитнес в детстве улучшает работу мозга » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фитнес в детстве улучшает работу мозга

Фитнес в детстве улучшает работу мозга

Фитнес в детстве улучшает работу мозга
Фитнес в детстве улучшает работу мозга
Ученые из Колорадо пришли к выводу, что важнее книжек для ребенка только физкультура. Дело в том, что физические нагрузки на регулярной основе развивают мозг, улучшают его работу.
В чем заслуга спорта? В том, что занятия фитнесом ускоряют метаболизм. В итоге происходит более интенсивное развитие мозга.
Сделанные выводы касаются только детей. Если речь идет об уже развившемся мозге, спорт тут мало поможет.
Так что смело отдавайте детей в спортивные секции и больше времени проводите с ними на улице. Не зря детей так тянет резвиться и бегать – это важная часть полноценного развития.

Ученые из Колорадо пришли к выводу, что важнее книжек для ребенка только физкультура. Дело в том, что физические нагрузки на регулярной основе развивают мозг, улучшают его работу. В чем заслуга спорта? В том, что занятия фитнесом ускоряют метаболизм. В итоге происходит более интенсивное развитие мозга. Сделанные выводы касаются только детей. Если речь идет об уже развившемся мозге, спорт тут мало поможет. Так что смело отдавайте детей в спортивные секции и больше времени проводите с ними на улице. Не зря детей так тянет резвиться и бегать – это важная часть полноценного развития.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»