Половое воздержание не влияет на результаты спортсменов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Половое воздержание не влияет на результаты спортсменов

Половое воздержание не влияет на результаты спортсменов

Половое воздержание не влияет на результаты спортсменов
Половое воздержание не влияет на результаты спортсменов
Мнение о том, что секс может помешать спортивным результатам, существует, по последней мере, начиная еще со времен старых греков. Но новое научное исследование показало, что это не так.
В исследовании участвовали 14 женатых парней, у каких был утренний секс, опосля которого в течение дня они прошли спортивные испытания на производительность. Полученные данные проявили, что эти соучастники имели точно такие же результаты, как и мужчины, которые перед тестами в течение 6 дней удерживались от секса.
Ученые оценили у парней силу захвата, равновесие, боковое движение, время реакции, аэробную мощность и VO2max(меру наибольшего размера кислорода, который спортсмен употребляет во время тренировки).
Второе исследование было основано на данных опроса 1000 бегунов парней и дам, проведенного компанией Brooks Running. Ученые нашли, что 48% опрошенных респондентов в возрасте до 40 лет сказали о том, что секс перед соревнованиями на самом деле улучшил их производительность.
Дмитрий Вознюк

Мнение о том, что секс может помешать спортивным результатам, существует, по последней мере, начиная еще со времен старых греков. Но новое научное исследование показало, что это не так. В исследовании участвовали 14 женатых парней, у каких был утренний секс, опосля которого в течение дня они прошли спортивные испытания на производительность. Полученные данные проявили, что эти соучастники имели точно такие же результаты, как и мужчины, которые перед тестами в течение 6 дней удерживались от секса. Ученые оценили у парней силу захвата, равновесие, боковое движение, время реакции, аэробную мощность и VO2max(меру наибольшего размера кислорода, который спортсмен употребляет во время тренировки). Второе исследование было основано на данных опроса 1000 бегунов парней и дам, проведенного компанией Brooks Running. Ученые нашли, что 48% опрошенных респондентов в возрасте до 40 лет сказали о том, что секс перед соревнованиями на самом деле улучшил их производительность. Дмитрий Вознюк

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»