ВОЗ сообщила о 100% эффективности вакцины от лихорадки Эбола
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ВОЗ сообщила о 100% эффективности вакцины от лихорадки Эбола

ВОЗ сообщила о 100% эффективности вакцины от лихорадки Эбола

ВОЗ сообщила о 100% эффективности вакцины от лихорадки Эбола
ВОЗ сообщила о 100% эффективности вакцины от лихорадки Эбола
Предварительные исследования вакцины VSV-EBOV проявили высшую эффективность для борьбы с лихорадкой Эбола, вызываемой одноименным вирусом.
Первые результаты исследования демонстрируют стопроцентную эффективность, утверждает Всемирная организация здравоохранения. Власти Гвинеи, где проводятся исследования эффективности вакцины, разрешили продлить ее тесты.
Вакцинация в Гвинее началась 23 марта 2015 года для проверки эффективности и сохранности единичной дозы VSV-EBOV, используя стратегию «сплошной вакцинации». В истиннее время около 4 тыщ человек, контактировавших с практически соткой зараженных лихорадкой Эбола, включая членов семей, соседей и коллег, добровольно поучаствовали в тестах

Предварительные исследования вакцины VSV-EBOV проявили высшую эффективность для борьбы с лихорадкой Эбола, вызываемой одноименным вирусом. Первые результаты исследования демонстрируют стопроцентную эффективность, утверждает Всемирная организация здравоохранения. Власти Гвинеи, где проводятся исследования эффективности вакцины, разрешили продлить ее тесты. Вакцинация в Гвинее началась 23 марта 2015 года для проверки эффективности и сохранности единичной дозы VSV-EBOV, используя стратегию «сплошной вакцинации». В истиннее время около 4 тыщ человек, контактировавших с практически соткой зараженных лихорадкой Эбола, включая членов семей, соседей и коллег, добровольно поучаствовали в тестах

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»