Названа себестоимость российской вакцины от Эболы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Названа себестоимость российской вакцины от Эболы

Названа себестоимость российской вакцины от Эболы

Названа себестоимость российской вакцины от Эболы
Названа себестоимость российской вакцины от Эболы
Себестоимость дозы русской вакцины против лихорадки Эбола сочиняет от 12 до 14 тыщ рублей. Об этом поведал директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург, извещает РИА Новости.
Ученый добавил, что в дальнейшем стоимость может поменяться из-за волатильности рубля.
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что последующие тесты вакцины будут проходить с ролью интернациональных знатоков. «Все последующие внедрения вакцины на местности Гвинеи, вероятно и иных африканских государств, окончательно же, будут идти с ролью наблюдателей Организации Объединенных Наций и Всемирной организации здравоохранения», — объяснила она.
13 января президент России Владимир Путин сказал о регистрации русского лекарства от лихорадки Эбола. По его словам, новейший продукт эффективней, чем имеющиеся в мире аналоги.
Эпидемия лихорадки Эбола в Западной Африке началась в феврале 2014 года в Гвинее. Затем она вышла за границы страны и распространилась на Либерию, Сьерра-Леоне, Нигерию, Сенегал и Мали. Случаи болезни также были зафиксированы в ряде европейских государств и в США. Вирусом оказались заражены выше 30 тыщ человек, наиболее 12 тыщ — погибли.

Себестоимость дозы русской вакцины против лихорадки Эбола сочиняет от 12 до 14 тыщ рублей. Об этом поведал директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург, извещает РИА Новости. Ученый добавил, что в дальнейшем стоимость может поменяться из-за волатильности рубля. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что последующие тесты вакцины будут проходить с ролью интернациональных знатоков. «Все последующие внедрения вакцины на местности Гвинеи, вероятно и иных африканских государств, окончательно же, будут идти с ролью наблюдателей Организации Объединенных Наций и Всемирной организации здравоохранения», — объяснила она. 13 января президент России Владимир Путин сказал о регистрации русского лекарства от лихорадки Эбола. По его словам, новейший продукт эффективней, чем имеющиеся в мире аналоги. Эпидемия лихорадки Эбола в Западной Африке началась в феврале 2014 года в Гвинее. Затем она вышла за границы страны и распространилась на Либерию, Сьерра-Леоне, Нигерию, Сенегал и Мали. Случаи болезни также были зафиксированы в ряде европейских государств и в США. Вирусом оказались заражены выше 30 тыщ человек, наиболее 12 тыщ — погибли.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»