Россия готова сотрудничать с зарубежными фармкомпаниями
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россия готова сотрудничать с зарубежными фармкомпаниями

Россия готова сотрудничать с зарубежными фармкомпаниями

Россия готова сотрудничать с зарубежными фармкомпаниями
Россия готова сотрудничать с зарубежными фармкомпаниями
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о готовности России сотрудничать с иностранными компаниями, инвестирующими в создание в стране, передает РИА Новости.
«Фармацевтические рынки в хоть какой стране регулируются довольно агрессивно. Мы вправду ставим определенные цели по самообеспечению лекарствами, необыкновенно в секторе социально означаемых фармацевтических средств, которые затариваются за счет бюджета», — отметил Медведев.
Ранее глава Минздрава России Вероника Скворцова заверила, что качество исцеления не ухудшится при подмене уникальных иностранных мед препаратов на отечественные. По ее словам, теснее к 2018 году ведомство планирует повысить долю российских препаратов из списка жизненно главных фармацевтических средств до 90%, в истиннее время она сочиняет 68%.

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о готовности России сотрудничать с иностранными компаниями, инвестирующими в создание в стране, передает РИА Новости. «Фармацевтические рынки в хоть какой стране регулируются довольно агрессивно. Мы вправду ставим определенные цели по самообеспечению лекарствами, необыкновенно в секторе социально означаемых фармацевтических средств, которые затариваются за счет бюджета», — отметил Медведев. Ранее глава Минздрава России Вероника Скворцова заверила, что качество исцеления не ухудшится при подмене уникальных иностранных мед препаратов на отечественные. По ее словам, теснее к 2018 году ведомство планирует повысить долю российских препаратов из списка жизненно главных фармацевтических средств до 90%, в истиннее время она сочиняет 68%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»