Минздрав не ожидает дефицита лекарств в России
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Минздрав не ожидает дефицита лекарств в России

Минздрав не ожидает дефицита лекарств в России

Минздрав не ожидает дефицита лекарств в России
Об этом заявила сейчас глава ведомства Вероника Скворцова. По её словам, запас нужных препаратов в регионах сочиняет как минимум четыре месяца.
Что же дотрагивается стоимости, то с начала года жизненно главные лекарства подорожали на 7 с половиной процентов. Но в марте рост остановился, и цены отправь на убыль. Скворцова также сказала, что медикаменты нижнего и среднего ценового сектора будут проиндексированы до 30 процентов. Соответствующее постановление правительства теснее подготовлено.

Об этом заявила сейчас глава ведомства Вероника Скворцова. По её словам, запас нужных препаратов в регионах сочиняет как минимум четыре месяца. Что же дотрагивается стоимости, то с начала года жизненно главные лекарства подорожали на 7 с половиной процентов. Но в марте рост остановился, и цены отправь на убыль. Скворцова также сказала, что медикаменты нижнего и среднего ценового сектора будут проиндексированы до 30 процентов. Соответствующее постановление правительства теснее подготовлено.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»