Скворцова: никакой централизованной реформы не проводится
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Скворцова: никакой централизованной реформы не проводится

Скворцова: никакой централизованной реформы не проводится

Скворцова: никакой централизованной реформы не проводится
Скворцова: никакой централизованной реформы не проводится
В Министерстве здравоохранения России заявили, что не проводят никаких радикальных преображений, которые подразумевали бы сокращений в стране мед организаций.
"Никакой централизованной реформы, которая подразумевала бы сокращение мед организаций, Минздравом России не проводится, - заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. - Мнение пациентов и лекарей имеет для нас главное значение, - произнесла глава ведомства Вероника Скворцова. - Поэтому мы пристально осматриваем все высказанные на митинге воззрения, почти все из их будут приняты и учтены при организации работы министерством".
Однако, по ее словам, в ходе митинга звучали и заявления, которые не подходят реальности. "Так, некими митингующими, в том числе не имеющими прямого дела к медицине, высказывались призывы к прекращению типо проводимой в стране централизованной реформы здравоохранения, инициированной Минздравом, направленной на сокращение числа медучреждений", - произнесла министр, отметив, что никакой сходственной реформы Минздрав не проводит.
Как отметила министр, "мы призвали бы не политизировать процессы развития, происходящие в здравоохранении, а обговаривать их в рамках проф разговора с исследованием воззрения населения".

В Министерстве здравоохранения России заявили, что не проводят никаких радикальных преображений, которые подразумевали бы сокращений в стране мед организаций. "Никакой централизованной реформы, которая подразумевала бы сокращение мед организаций, Минздравом России не проводится, - заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. - Мнение пациентов и лекарей имеет для нас главное значение, - произнесла глава ведомства Вероника Скворцова. - Поэтому мы пристально осматриваем все высказанные на митинге воззрения, почти все из их будут приняты и учтены при организации работы министерством". Однако, по ее словам, в ходе митинга звучали и заявления, которые не подходят реальности. "Так, некими митингующими, в том числе не имеющими прямого дела к медицине, высказывались призывы к прекращению типо проводимой в стране централизованной реформы здравоохранения, инициированной Минздравом, направленной на сокращение числа медучреждений", - произнесла министр, отметив, что никакой сходственной реформы Минздрав не проводит. Как отметила министр, "мы призвали бы не политизировать процессы развития, происходящие в здравоохранении, а обговаривать их в рамках проф разговора с исследованием воззрения населения".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»