Хайди Клум привезла свое нижнее белье в Лондон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хайди Клум привезла свое нижнее белье в Лондон

Хайди Клум привезла свое нижнее белье в Лондон

Хайди Клум привезла свое нижнее белье в Лондон
Хайди Клум привезла свое нижнее белье в Лондон
Супермодель Хайди Клум прибыла в Лондон, чтоб ознаменовать начало продаж собственного авторского белья. Новинка носит заглавие Heidi Klum Intimates и выпускается в сотрудничестве с Bandon.
В Лондоне белье авторства Хайди будет продаваться в универмаге Selfridges.


На мероприятие пришло множество англичан, которые с наслаждением пообщались с моделью и брали у нее автограф.
Выглядела Клум как постоянно сногсшибательно сексапильно. Узкие кожаные штаны органично дополнялись ажурным свитером, через который превосходно просматривался ярко-зеленый бюстгальтер. Прячась от пронизывающего английского ветра, Хайди также набросила краткое пальто. На ногах – классические туфли на впечатляющей вышины каблуке.

 

Источник: MyJane.ru

Супермодель Хайди Клум прибыла в Лондон, чтоб ознаменовать начало продаж собственного авторского белья. Новинка носит заглавие Heidi Klum Intimates и выпускается в сотрудничестве с Bandon. В Лондоне белье авторства Хайди будет продаваться в универмаге Selfridges.
На мероприятие пришло множество англичан, которые с наслаждением пообщались с моделью и брали у нее автограф. Выглядела Клум как постоянно сногсшибательно сексапильно. Узкие кожаные штаны органично дополнялись ажурным свитером, через который превосходно просматривался ярко-зеленый бюстгальтер. Прячась от пронизывающего английского ветра, Хайди также набросила краткое пальто. На ногах – классические туфли на впечатляющей вышины каблуке.
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»