У Хайди Клум новый роман » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Хайди Клум новый роман

У Хайди Клум новый роман

У Хайди Клум новый роман
У Хайди Клум новый роман Очередным бой-френдом топ-модели Хайди Клум опосля развода с супругом Силом стал Вито Шнабель - отпрыск режиссёра Джулиана Шнабеля, который младше топ-модели на 13 лет.
Пара отправилась развеяться в Париж, где, не укрывая эмоций, гуляла, наслаждаясь сообществом друг дружку. Хайди ловила каждый миг неравных отношений, видно, разумея, что они не сумеют продолжаться очень длинно. Новый любимый модели, напомним, не считая того, что молодее экс-супруги Сила, ещё и бабник. Совсем не так давно Вито закрутил роман с актрисой Деми Мур. Да и вообщем идёт по жизни, получая наслаждения. Кроме того, что он обладает несколькими галереями, он собирает по Земле таланты и коллекцию картин. И малюсенько в чём себе отвергает. В том числе и в отношениях с наипрекраснейшими дамами мира.
 

Источник: MyJane.ru

Очередным бой-френдом топ-модели Хайди Клум опосля развода с супругом Силом стал Вито Шнабель - отпрыск режиссёра Джулиана Шнабеля, который младше топ-модели на 13 лет. Пара отправилась развеяться в Париж, где, не укрывая эмоций, гуляла, наслаждаясь сообществом друг дружку. Хайди ловила каждый миг неравных отношений, видно, разумея, что они не сумеют продолжаться очень длинно. Новый любимый модели, напомним, не считая того, что молодее экс-супруги Сила, ещё и бабник. Совсем не так давно Вито закрутил роман с актрисой Деми Мур. Да и вообщем идёт по жизни, получая наслаждения. Кроме того, что он обладает несколькими галереями, он собирает по Земле таланты и коллекцию картин. И малюсенько в чём себе отвергает. В том числе и в отношениях с наипрекраснейшими дамами мира. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»